Царівна Жабка• 23 апреля 2023
Конюктивит у ребенка
У ребенка конюктивит, мы в чужой стране и капель до завтра не достать. Капнула малой просроченный на месяц тобрекс, ещё и давно открытый. У подруги вроде есть офтальмодек. Можно ли после тобрекса ним капать теперь?
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Погуглите про чай. Это из ряда народных примет.
Тобрекс это антибиотик, капнули, капайте до конца.
Его там не много, но до завтра должно хватить. А там попросим что-то с таким же действующим веществом
Викупана• 23 апреля 2023
Был вирусный, гноя много и красные капилляры. Протирали фурацилином, потом окомистин. Без АБ прошел.