кураГАЛЯ• 22 апреля 2023
Фоликулярный керотоз у ребенка, посоветуйте крем с мочевиной
Ребенку 1.3 г. На ножках и ручках есть участки с гусиной кожей, педиатру показывали, сказала что это кератоз и чтоб кремом с мочевиной мазали. Кто- то с таким сталкивался? Посоветуйте каким кремом лечили?
Дуб береза• 23 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Топикрем прописывал дерматолог, белая туба, розовые буквы
Цей?
дама_из_декрета• 23 апреля 2023
Аптечный Карбодерм.
И какой - нибудь эмолент, топикрем, или какой больше нравится.
Перекус беру завжди• 23 апреля 2023
Любой для атопиков - пробовать .
Карбодерм вроде постоянно нельзя использовать.
кураГАЛЯ
• 23 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не, вот эта
В каком возрасте ребенка вы использовали? На сайте указано ограничение с 3 лет