Знову Я• 23 апреля 2023
Антибиотики уже все по рецепту?
У меня гайморит, к терапевту ближайшее время только на четверг. Гайморит уже был, принимала Амоксил. Можно ли купить антибиотики еще самому или только по рецепту?
Голова колгоспу• 23 апреля 2023
закажите через онлайн аптеку 911 на новую почту, без рецепта отправят
волосатое стекло• 23 апреля 2023
Мне выписала семейный врач в назначении, но ничего не сказала про рецепт. Я забыла тоже спросить.
Пришла на авось в аптеку со списком, молча всё продали, никакого рецепта не спрашивали)
No problems• 23 апреля 2023
От региона зависит .
У вас сильная головная боль и высокая температура? В большинстве случаев гайморит можно вылечить без аб.
Сама гайморитчица со стажем, пила каждые 3-4 месяца.
Пока не сказала врачу, что всё, лечите без них, вылечили.
Джавеліна• 23 апреля 2023
Смотря какая аптека. Бывает просят рецепт, бывает молча продают, бывает просто спрашивают по назначению или нет