Весёлая морковка• 23 апреля 2023
Болит под правой челюстью
Боль справа где лимфоузел, но он не увеличен. Болит при движении головы, отдает и в шею и в саму челюсть… что это может быть? Что то страшное? К врачу через неделю.
Каркуша Клара• 23 апреля 2023
У меня бывает при начале тонзиллита или если вирус схвачу и иммунка борется.
Весёлая морковка
• 23 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Зуб мудрости не беспокоит?
Пока такой проблемы не было
Весёлая морковка
• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Продуло где -то,сейчас весна.Выздоравливайте
Просто боюсь что это лимфоузел.. хотя он не увеличен. Щупаю и вроде ничего. Но ощущения жуткие именно там… и еще отдает в шею тоже..
Каркуша Клара• 23 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
У вас повышенная тревожность.
Для успокоения можете Лифомиозот пропить.