ГугелП@лАмался• Изменено 23 апреля 2023
Это может быть аритмия?
Второй день давит и болит голова, плохое самочувствие, дискомфорт в области сердца и такое чувство, что не хочется глубоко дышать. Не могу объяснить симптомы, Экг недавно делала.
Почемучка• 23 апреля 2023
Что по экг сказали?
У меня аритмия проявлялась типа как птичка в груди) замирание сердца, сбой, как трепыхается. Сложно обьяснить. Как по мне, вы не аритмию описали
ГугелП@лАмался
• 23 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
Что по экг сказали?
Я читаю, что если систолическая аритмия, то такие симптомы.
ГугелП@лАмался
• 23 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Лучше сделать холтер
Я после ковида делала в Институте сердца. Попала к молодому кардиологу. Он мне потом и не прочитал его толком.
Почемучка• 23 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Так а по экг что сказали? Кардиолог что говорил
ГугелП@лАмался
• 23 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
Я перед операцией делала, сказали нормально.
Люблю пиво• 23 апреля 2023
Ви не можете зясувати чи ритмічний у вас пульс? Порахуйте за хвилину і прослідкуйте ритмічнічюсть .
хутряна володарка• 23 апреля 2023
протрузии в позвоночнике (вероятно грудной отдет), остеохондроз (особенно шея).
сегодня сделайте зарядку на растяжегие выравнивание спины.
а завтра начинайте посещать спортзал. может йогу, может пилатес, что Вам и телу понравится ;)
ГугелП@лАмался
• 23 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Думаете это связано? Я знаю, что у меня там где плечи все зажато.
хутряна володарка• 23 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
я знаю із власного досвіду.
а ще знаю, що курси лікування, які пишуть неврологи (пігулки, вітаміни в, масаж, дарсонваль) до сраки. доки самі не віземесь за себе.
а от лфк то є спасіння!
ПешитеБесАшипок• 23 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
я знаю із власного досвіду.
а от лфк то є спасіння!
А де найти ті вправи?
хутряна володарка• 23 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А де найти ті вправи?
увесь інтернет у Ваших ніг! ;)
якщо геть не знаєте з чого почати, краще до сімейного лікаря, най випише Вам направлення на лфк.
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
увесь інтернет у Ваших ніг! ;)
Внтернет то добре. Колись пішла на лфк,ледь вичухалася після. В зв´язку з тим і питання: де ж знайти вправи,які допоможуть,а не навпаки(
хутряна володарка• 24 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
погано від лфк під наглядом спеціаліста в поліклініці?!
ну Ви майстер собі нашкодить.
вперше такий випадок чую.
от я тим, хто не знає що варто робити по відосикам в інеті, а що не варто, зважаючи на конкретні проблеми конкретного організму, рекомендую топать до сімейного за направленням і відвідувати кабінет фізкультури очно ;)
ну Ви майстер собі нашкодить.
вперше такий випадок чую.
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
ну Ви майстер собі нашкодить.
вперше такий випадок чую.
ну Ви майстер собі нашкодить.
вперше такий випадок чую.
Так,під наглядом спеціаліста( але в мене з діагнозом проблеми,не можуть встановити
хутряна володарка• 24 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
від щирого серця бажаю зустріти толкового лікаря на Вашому шляху!
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Дякую Вам. Вже не шукаю( роки пошуків,обстежень,надій,розчарувань,витрачених грошей,лікувань... і нічого..