Непонятно• 23 апреля 2023

Що смачного собі купуєте?

Крім мармеладу і цукерок «чорнослив у шоколаді» нічого не спадає на думку
Розумна Губка• 23 апреля 2023
Сладкое не люблю. Люблю салаты разные вкусные, покупаю овощи, специи. Люблю колбаски куриные для запекания, ролы, фует, камамбер жареный в соевом соусе

Круассаны дома пеку
Любительница• 23 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Фісташковий круасан і гарячий брауні з морозивом.
Копчені сосиски.
Фісташковий круасан - це де таке?
Сонячний зайчик• 23 апреля 2023
последнее время радуют меня сосиски с сыром и паприкой и обязательно к ним томатный сок острый...пищевой бзик какой-то
спальное место• 23 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Фісташковий круасан - це де таке?
Не в Україні :(
Країна мрій• 23 апреля 2023
Я манго покупаю, клубнику, сыры разные и каву, которая вино
Тепличная• 23 апреля 2023
Фісташки каліфорнійські, рулетик з кремом в АТБ, халва.
Life is Beautiful• 23 апреля 2023
Днепр. Мини-пекарни ’Булочник’, нравиться их выпечка, вкусно.
Тень льва• 23 апреля 2023
Люблю все крафтовое и необычное. Только что ездили на Закарпатье на ферму, купили натуральные сыры и др молочное. Шоколад люблю заказывать необычный. Колбасы из небольших цехов друзей, где колбаса сделана из мяса))))) ну и рестораны, кафе с вкусной едой регулярно.
Татьяна Германия.• 24 апреля 2023
Виноград, клубника, авокадо, манго, вяленая клюква, ну и так по мелочи груши, бананы, йогурт греческий, растительное молоко, очень классное и хорошо зашло молоко из кешью, голубика, малина. О забыла самую любимую вкусняшку физалис. ☝️ Сыр бри или камамбер с кленовым сиропом или мёдом. Но это под бутылочку французского вина. Ну и классика красная рыба малосольная, макрель горячего копчения со специями, креветки. Ну и самая главная вкусняшка без которой день не начинаю овсяные хлопья с мёдом. Кофе со сливками, без сахара.