Первая ласточка инфляции• 23 апреля 2023
Кто постит на Советчице очень дорогую косметику, покажите свою кожу?
Девочки, в темах о косметике встречаю посты некоторых девочек с косметикой 3-5 тысяч гривен за средство. А покажите вашу кожу? Действительно эта косметика настолько классная? Готова в чем-то другом ужаться, но купить чудо баночку.
Замороженная селедка• 23 апреля 2023
У меня самые дорогие кремы из всех советчиц. Я самая крутая и кожа у меня, как у младенца, всем крокодилам на зависть. Вот
Kusalochka• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Какой пользуетесь косметикой? Кислоты особенно интересно
Очищение и защита обаджи и биолоджик. Кремы и сыворотки вальмонт и форлед, я беру их на разлив, что сильно дешевле.
Слава Українi• 23 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Это ж лучше чтоб косметолог подбирал. По потребностям кожи, финансовым возможностям и тд.
Я последний год филоргу заценила - эффект с первой инъекции, цена не заоблачная, состав на все случаи.
Я їздила на відпочинок з родичкою, в перший день її шия була вся в папулах після мезо, а вже через 10 днів в неї шия була як у молодої дівчинки
Качка в тапцях• 23 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
знайдіть в Інстаграм Наталі Радкевич, візьміть у неї консультацыю, вона Вам підбере комлпекс на Ваш бюджет і конкретно під Вашу шкіру.
Бо чистка не врятує, дійсно. А правильне очищення може дати класний результат.
Ви— ця сама наталя? Хто її піарить? Це жах, а не косметолог. Мільйон питань до неї з вигляду її шкіри та губ.
Точу ляси• 23 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
мене завжди цікавило, якщо на розлив дешевше то на чому заробляють продавці?
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я, як людина я якої супер мега проблемна і капризна шкіра, дам відповідь. У мене багато різної косметики, не самої дешевої, але і не самої дорогої. По моїй шкірі не скажеш, що туди скільки грошей вбахано. Але я знаю що чекає на мою шкіру, коли я певернуся до рівня ’гарньєр і нівея’. Разом з тим, моя подруга, користується максимум віші і в неї прекрасна шкіра, той випадок коли навіть не має чорних цяток і пор. А в мене як в 13 років почалося, так в 34 продовжується, просто вже в іншій формі.
Така біда в мене з волоссям (
Три волосини в 2 ряди, живуть своїм життям
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Красотка)
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Что за тонер?) крем это скорее для успокоения себя)
Елізавека, за 300 грн, зі свинкою.
Kusalochka• 23 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Продавец разливает не из баночки, а из больших проф труб
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Дякую.
Мені 36 і не планують зникати.
Ці плями і тоналка не бере.
На 1 фото є тон
Мені 36 і не планують зникати.
Ці плями і тоналка не бере.
На 1 фото є тон
В мене таке було в проміжку між 21 до 27 десь. Тоді ще ну було так розпіарено, як зараз купа засобів проф, дорогих і т.п. я прибрала копієчним кремом ці плями Біоконом Білрсніжка, а моя мама пігментацію, в них тоді підсіли на нього на роботі багато хто, пігментні плями зникли. Він відносно недорогий, можете спробувати. Ну і в мене кожний шматок солодощів на лиці вилазив.
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
С вас злость плещет через край уже
Хто чим наповнений, тому те і ввижається.
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Фильтры у женщины. Как можно оценить объективно?
Не скрізь фільтри.
Вмію заміряти найкраще• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
не поняла, что значит устрицы и шампанское за 400 грн?
чтобы купить их на 400грн?
я теж не зрозуміла... більш-менш пристойне ігристе - просекко, кава чи шампань так буде коштувати 300-400 грн, де ж там ще устриці?
Личко Невеличке• 23 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Порадьте щось мені. У мене пігментація після прищів. Прищі завжди з 12 років.
Всі види, дрібні, підшкірні і тд
Ефект чистки 1 тиждень
Пілінги трохи допомагають курсом, але ж літом не можна.
Можливо є чудодійні лосьони чи маски які зроблять дива?
Гарної шкіри у мене ніколи не було
Після масажів у косметолога їх було ще більше.
Якщо є чудо-тюбик задорого, який врятує, я б купила.
Всі види, дрібні, підшкірні і тд
Ефект чистки 1 тиждень
Гарної шкіри у мене ніколи не було
Наладьте работу ЖКТ и прыщей не будет. Кожа- отражение работы ЖКТ.
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Які гадості я написала? От які? Що шкіра сіра і тьмяна
Так це правда
Я побачила красиву жінку, а Ви сіру шкіру, кому що. При такому світлі все буде сіре.
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Не дуже дорога косметика догляд
Елеміс в більшості
Косметолога в мене не має вже рік (
Волосся теж не фарбую
Сфоткала тільки що
Не дуже дорога косметика догляд
Елеміс в більшості
Косметолога в мене не має вже рік (
Волосся теж не фарбую
Сфоткала тільки що
Первая ласточка инфляции
• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не дуже дорога косметика догляд
Елеміс в більшості
Косметолога в мене не має вже рік (
Волосся теж не фарбую
Сфоткала тільки що
Не дуже дорога косметика догляд
Елеміс в більшості
Косметолога в мене не має вже рік (
Волосся теж не фарбую
Сфоткала тільки що
Рівний тон шкірни
chanterelly• 23 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я делаю сама себе массажи
Зарядку для лица
Тело массажирую щетками массажными
Не пользуюсь дорогими кремами
Кожа лица моя выглядит хорошо
Тело так же
Зарядку для лица
Тело массажирую щетками массажными
Не пользуюсь дорогими кремами
Кожа лица моя выглядит хорошо
Тело так же
Посоветуйте, пожалуйста, видео по массажу и зарядке
Банан-барабан• 23 апреля 2023
у меня
кожа конечно хорошая стала, НО я все равно выгляжу на свой возраст, так как под глазами и вокруг никуда не девается, да и овал не вечен)
Кремы именно состояние кожи делают прекрасным - цвет, свечение, фактура итд
Удачная• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Дякую
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Рівний тон шкірни
До лосьйон мабуть
Ла мер
Він крутий і самий дорогий, з того що є
Ла мер
Він крутий і самий дорогий, з того що є
Первая ласточка инфляции
• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
До лосьйон мабуть
Ла мер
Він крутий і самий дорогий, з того що є
Ла мер
Він крутий і самий дорогий, з того що є
Навіть боюсь питати вартість
Бяки-козяки• 23 апреля 2023
Ответ дляchanterelly
В інста дивлюсь
nataliorganik
vasilisa.facefitnes
nataliorganik
vasilisa.facefitnes
Точу ляси• 23 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
дякую!
Педиатор_я• 23 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
як виглядає вона - це окреме питання, згодна з Вами. Але поради по домашньому догляду у неї дуже толкові.
Дона Ко Ко• 23 апреля 2023
Ни за что не покажу) но кожа, однозначно лучше, сравниваю фото 5-10 летней давности и сейчас она выглядит реально лучше! Все средства у меня из проф ухода, долго подбираемые именно под мою кожу. В итоге, пришла к идеальному уходу.
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
я подписана в Инстаграм на Натали Радкевич. У неё абсолютно нормальные советы по уходу за кожей. Купите у неё гайд по подбору косметики или консультация - и посмотрите на результат.
Потому что одна банк ане работает, работает система.
Зачем вы советуете человека, который полный профан? Она раздавала советы направо и налево даже не имея образования профильного. А то, что у нее реклама на рекламе идет не смущает? Или вы и есть она?
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Да, я не знаю какой бы был результат с кремом за 500 грн
О чем и речь
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Так отож.
Каждому свое, я выше писала, что я на себе перепробовала и никак не подошло, а многие хвалят
Даже тут есть внизу рекомендация про Lotion P50 биолоджик, я брала себе, кожа стала еще жирнее, чем была. Обидно блин
Биолоджик комплексно работает. И что заметила лично на себе. У них есть эффект отмены. Я бы к этой марке переходила по схеме и после общения с их косметологом.