Первая ласточка инфляции• 23 апреля 2023

Кто постит на Советчице очень дорогую косметику, покажите свою кожу?

Девочки, в темах о косметике встречаю посты некоторых девочек с косметикой 3-5 тысяч гривен за средство. А покажите вашу кожу? Действительно эта косметика настолько классная? Готова в чем-то другом ужаться, но купить чудо баночку.
Заикальница• 23 апреля 2023
Так, может, она у них и без косметики была бы хорошей)

ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2023
тут многие всякие сказки пишут
и про устрицы с шампанским за 400 грн
Колупалочка• 23 апреля 2023
Так до и после смотреть нужно.
У меня кожа достаточно хорошая была и есть, хоть от крема за 50 грн, хоть за 10 000))
Рассказница• 23 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тут многие всякие сказки пишут
и про устрицы с шампанским за 400 грн
не поняла, что значит устрицы и шампанское за 400 грн?
чтобы купить их на 400грн?
90x60x90• 23 апреля 2023
Одно средство не даст Вам эффекта, не ждите. Это система, косметолог+домашний уход.
Лучше подберите средства по своему бюджету.
Кошка Мурка• 23 апреля 2023
Чудо баночек не существует, к сожалению
Бяки-козяки• 23 апреля 2023
Я делаю сама себе массажи
Зарядку для лица
Тело массажирую щетками массажными
Не пользуюсь дорогими кремами

Кожа лица моя выглядит хорошо
Тело так же

Ластоноша• 23 апреля 2023
Ті, хто показували, шкіра, як і після чистої лінії,,і в свої 41, на свої 41 і виглядали. Вони думають, що якби користувалися чимось простим, то гірше б виглядали, а от і ні.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2023
Нет чудо-баночек. Вот совсем нет. И я поменяю свой шкафчик на полторы штуки уе на нормальную генетику не задумываясь))
Просто каждые 5-10% улучшения косметики после определенного уровня добавляют обычно 100% стоимости.
Рассказница• 23 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Чудо баночек не существует, к сожалению
да верно
но некоторые баночки имеют свойство быть лучше другой баночки
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
да верно
Не на тисячі і десятки тисяч, тоді краще пластика
автор Первая ласточка инфляции • 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
да верно
Вот-вот
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Гірше скоріше за все.
А що, від догляду жінка в 41 може виглядати на 21? Ні, вона буде виглядати, як доглянута сорокарічна. І це все одно краще, ніж така ж недоглянута сорокарічна
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
чтобы купить их на 400грн?
нет барышня тут рассказывала и утверждала как она обеспечена и сама счёт оплачивает за устрицы с шампанским аж целых 400грн в кафе
я долго хохотала
А я кумедна• 23 апреля 2023
У меня дорогие средства, но у меня кожа всегда была хорошая
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я долго хохотала
2 мл шампанського і 1/4 устриці на 400 грн?
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я долго хохотала
Мидии с игристым в кафе под Житомиром?))
Рассказница• 23 апреля 2023
Ну к примеру моя кожа, жирный лоб, Т-зона и сухая вокруг рта
Купила себе систему элемис, очень довольна. Она убрала эту проблему, кожа как шелк, не жирная и не сухая.
Мне 40 лет и до этого я ничего не могла себе подобрать толком, чтобы вот так было просто нормально. Вечно засаленное лицо было к вечеру.

Естественно моложе на 20 лет я не стала, но эффектом просто чистого лица я довольна
К косметологу не хожу, если что.
Яжемать Мне можно• 23 апреля 2023
А как ее сфоткать? Телефоны мылят кожу

Пускаю бісики• 23 апреля 2023
Я, як людина я якої супер мега проблемна і капризна шкіра, дам відповідь. У мене багато різної косметики, не самої дешевої, але і не самої дорогої. По моїй шкірі не скажеш, що туди скільки грошей вбахано. Але я знаю що чекає на мою шкіру, коли я певернуся до рівня ’гарньєр і нівея’. Разом з тим, моя подруга, користується максимум віші і в неї прекрасна шкіра, той випадок коли навіть не має чорних цяток і пор. А в мене як в 13 років почалося, так в 34 продовжується, просто вже в іншій формі.
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Гірше скоріше за все.
Ви визначтеся спочатку, що таке доглянута, недоглянута?
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
думаю что-то вроде того, и газированная вода попутала с шампанским )))))))
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Вы правда думаете, что вот можно выглядеть как упаханная лошадь, лечь под нож и сразу выйти красавицей?)))) И эффект сохранится навсегда? И ничем, кроме денег, за это не заплатите?
Рассказница• 23 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я долго хохотала
так устрицы ж недорогие, может в очень дорогих ресторанах они и дороже
ну и бокал шампанского

в 400 можно вложится
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница

К косметологу не хожу, если что.
Так, расскажите, что оно такое?
Какие средства, какая система?
У меня жирная обезвоженная кожа, уже замахалась все пробовать
Кошка Мурка• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну почему под Житомиром?) есть сетевое заведение Мушля. Там очень бюджетно. Бокал просеко и две устрицы гривен 200-300 будут стоить
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А Ви правла думаєте, що в 50-60 років мажучись крем иками, сиворотками будете гладкошкірою німфою? І до чого коняка упахана?
Рассказница• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так, расскажите, что оно такое?
Какие средства, какая система?
элемис, зайдите на оф. сайт в украине
там все, что душа желает
я бы на вашем месте брала пробники для начала, потому что она недешевая.
я до этого по советам много чего покупала дорогого и по факту эти средства мне не подходили, деньги на ветер.

у меня обычное умывание + спонжики для протирания кожи+ капсулы с маслом утро и вечер.
Крем SOS, он вообще убрал мои сухарики, покраснения и дерматит.
Вот еще тоник сейчас хочу купить абрикосовый.
Кошка Мурка• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Я в крема по 5 тысяч не верю. От пластики будет явный эффект
Акукарача• 23 апреля 2023
У меня недорогая, в среднем 1-1,5 тыс за банку, в основном Корея и немного Сесдермы (сыворотка под микротоки, крем курсом на ночь т.к ДМАЕ нужен курсом с перерывом). А так много корейских сывороток, тонеров, массаж делаю. Мне 37