Первая ласточка инфляции• 23 апреля 2023

Кто постит на Советчице очень дорогую косметику, покажите свою кожу?

Девочки, в темах о косметике встречаю посты некоторых девочек с косметикой 3-5 тысяч гривен за средство. А покажите вашу кожу? Действительно эта косметика настолько классная? Готова в чем-то другом ужаться, но купить чудо баночку.
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Cliniq тональный)
Вы хитренькая) возраст еще молодой. И в тональном. Не так информативно

Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляРву и мечу
Elemis я перепробувала багато чого, досить непогана косметика, мені подобається. Із всіх кремів найкращий - Pro-Collagen Marine Cream SPF 30 , із цієї з лінії умивалка, маски різні, для тіла гарні засоби, антицелюлітнє масло дієве.
Вот видите. А мне как раз коллаген не пошел. Вот антицеллюлитное не знаю. Можно фото или скрин о чем вы? Попробую его
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Очищение и защита обаджи и биолоджик. Кремы и сыворотки вальмонт и форлед, я беру их на разлив, что сильно дешевле.
А что из форлед нравится? Что для знакомства советуете? Все марки остальные пробовала, на эту смотрю давно и все никак
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Хто чим наповнений, тому те і ввижається.
Хаха. Утешайте себя этим.
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Не скрізь фільтри.
На всех фото кожа заблюренная
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
На всех фото кожа заблюренная
Я сфоткала на передню камеру Айфона, вона дуже правдива - всі це знають … які брюлі ??
Личко Невеличке• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не дуже дорога косметика догляд
Елеміс в більшості
Косметолога в мене не має вже рік (
Волосся теж не фарбую
Сфоткала тільки що
В это круто!

Додаю напруги• 23 апреля 2023
В мене фото лише з макіяжем.
Тон, пудра,рум´яна, хайтлайтер.
Педиатор_я• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Зачем вы советуете человека, который полный профан? Она раздавала советы направо и налево даже не имея образования профильного. А то, что у нее реклама на рекламе идет не смущает? Или вы и есть она?
Вы реально думаете, что блогер со 100 тысячами подписчиков сидит на советчице и себя рекламирует?

Вам советы не подходят - я ж не настаиваю. Я для себя что-то почерпнула у неё.
Удачная• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Так айфон всі недоліки покаже,ворожий перебіжчик 😂
МастерЮля• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Она давно на косметолога училась, на старших курсах меда
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
То правда
Рассказница• 23 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ни за что не покажу) но кожа, однозначно лучше, сравниваю фото 5-10 летней давности и сейчас она выглядит реально лучше! Все средства у меня из проф ухода, долго подбираемые именно под мою кожу. В итоге, пришла к идеальному уходу.
чем пользуетесь? что нравится больше всего?
Рву и мечу• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Цей
Дона Ко Ко• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
В основном элайз оф скин, Ис клиникал. Умывалку могу гидропептид взять. Крем для глаз Белла аура нравится.
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не дуже дорога косметика догляд
Елеміс в більшості
Косметолога в мене не має вже рік (
Волосся теж не фарбую
Сфоткала тільки що
Вы милая такая👍а сколько вам лет?
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Вы милая такая👍а сколько вам лет?
38 літом буде
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Эм, а где я про вас писала? Речь как бы о других фото шла
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я

Сидит) у нее помощники мониторят все и везде ее пихают. Я вам больше скажу, я и курс прошла ваш или не ваш, если вы не Наталья. И такое отношение к тем, кто платит деньги в ее карман, за гранью добра. А советы. Если вы реально хотите информацию, то надо идти не к ней. А лучше у грамотного дерматолога брать индивидуальную консультацию

Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Так я писала не про фото этой девушки. А где три штуки одного человека были выставлены. Там же фильтр на фильтре
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Вибачте !
Я прочитала на всіх фото
Думала, що про всю тему 🙈
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Она терапевт. На дерматолога она недавно закончила экстерном, а советы раздает давно. Посмотрите на нее саму, на те средства и на противоречивые советы. То марка фу. То эта же марка супер)) кто заплатил, то сегодня и в рекламе.
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Я ступила, вибачилась
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
38 літом буде
Тогда отлично вообще. А то выше девочка была, а ей 27 всего) Какие средства нравятся по результату вам?
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вибачте !
Я прочитала на всіх фото
Думала, що про всю тему 🙈
Та нет. То я не о вас. Выше три фотки в одном посте были
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Я Вам вранці сфоткаю
Як тему не закриють
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я Вам вранці сфоткаю
Як тему не закриють
Спасибо) вижу, что у вас поры заметны (не обижайтесь), но чистенькие. Прям класс. У меня тоже расширенные. Но вечно забиваются быстро. Интересны ваши средства.
Где тут 0?• 24 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Я не ображаюсь
В мене жирна шкіра
Але, я ніколи не робила пілінги чи чистки
Якщо використати тоналку, то пори не побачить ніхто
Вапщета• 24 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я не ображаюсь
В мене жирна шкіра
Вы меня удивили отсутствием чисток. Тогда прекрасные поры. Жду очень фото таких чудо средств.
Где тут 0?• 24 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Сфоткала самі улюблені