Смячиком• 23 апреля 2023
Перший велосипед для дитини 5-6 років
Зріст дитини 116 см, у виборі велосипеду взагалі не тямлю. Допоможіть, підкажіть)) який у ваших діток? Фірма? Діаметр колес? На що варто звернути увагу? Чи можна купити через інтернет, чи краще купувати в магазині?
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2023
Покупайте хороший сразу у нас был опыт экономии в итоге потом все равно купила хороший . Мы своим детям берём giant очень хорошие велосипеды довольна на все 100 и у старшего и у младшего . Моему сейчас 6 в этом году пересел на колеса 20 .
Кудрі кручу сама• 23 апреля 2023
Беріть 20 дюймів.
Але якщо не вміє кататися, то буде важко вчитися.
Зоя Жорівна• 23 апреля 2023
Берите сразу 20 колеса, мы дочке-шестилетке сомневались 18 или 20, взяли 20. Да, учиться ей было тяжеловато, но научилась за два дня. Зато на следующий год он был как раз, то есть 18 - это на один сезон. Мы покупали обычный азимут. Тяжелый, капец. Сейчас бы за эти деньги взяла бы б/у, но полегче.