Роза в вазі• 23 апреля 2023

Коляска для новорожденного. Цены космос, какую выбрать?

Начала смотреть коляски и глаза стали квадратным, для новорожденных те что мне нравятся от 20 тыс. Реально купить нормальную что-бы была не деревянная какая-то тыс за 10? Скиньте пожалуйста модели на какие смотреть примерно по такой цене
Чемна панночка• 23 апреля 2023
Б.у.и не выпендриваться с новыми колясками.оно того не стоит. И за 10 тыс это много.
Пишу з калідору• 23 апреля 2023
Я знаю заграницей бесплатно выдают!
Пожмаковна• 23 апреля 2023
У меня была Роан Марита, давняя модель, но очень классная, качественная. Я брала новую.
Сейчас бы снова ее купила.
#Пойду_кгадалке• 23 апреля 2023
Купіть б/у на олх і не партесь
Пожмаковна• 23 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Вот согласна полностью. С первым ребенком мне хотелось чтобы было всё новое. Так и было.
Со вторым уже проще на все это смотришь. Тем более зная сколько всего нужно ребенку помимо коляски)
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2023
Купите б/у люльку, и не берите 2в1, 3в1, прогулочный блок не годится, отдельно прогулочная на много лучше.
СкиниУскачи!• 23 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Отлично годится, что у вас было?
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Отлично годится, что у вас было?
У меня была Jane, и шаси тяжелое, я пользовалась людькой и отдельная прогулка на много удобней. Купила Peg Perego прогулку, супер.
Сомневаюсь что прогулочный блок с шасси будет весить меньше кг 9
СкиниУскачи!• 23 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нас Бугабу линкс, у нее суперпрогулка
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас Бугабу линкс, у нее суперпрогулка
Она не проходная, только для хорошей дороги, колеса такие маленькие для люльки я не рассматривала
Бутербродница• 23 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Аналогично,но на бу я созрела с третьим))
dahashutka19• 23 апреля 2023
Люльку б/у , они почти все в идеале. А прогулку уже новую, тысяч за 5-6 можно купить отличную прогулку
На привозе• 23 апреля 2023
У второго ребенка была такая, покупала ее б/у тоже дёшево. Катала 9 месяцев. Просто супер.
Капуста Маша• 23 апреля 2023
Я тоже выбираю, остановилась на бугабу, бу вариант. В люльке говорят до 6 месяцев, а прогулку нужно отдельно покупать.
интайм_не_предлагать• 23 апреля 2023
Я придбала гарний б/в візочок який новий коштує ті самі «за двадцять». Просто якщо маєте час, то придивляйтеся і не чекайте до самих пологів, беріть, коли трапиться гарний не затасканий варіант. Тим паче люлька, вони ж у використанні дуже мало часу, тож стан мають відповідний.
Як на мене, якщо це річ функціональна та в адекватному стані, то краще різницю між «новий з накруткою магазину» та «б/в» покласти на той самий депозит дитині на майбутнє.
СкиниУскачи!• 23 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну может в сельской местности непроходная, мы живем где асфальт и брусчатка местами.
У меня ребенок вырос еще в конце зимы из люльки, начали катать в прогулке с зимним мешком - я очень довольна, и защита от солнца и дождя в этой коляске супер
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну я в городе живу, но не везде илеальная дорога. И я рожала в ноябре, то есть самая грязь, снег, и т.д
Почемучечка• 23 апреля 2023
В мене троє дітей, кожному купувала коляску бу, в гарному стані, ще потім вигідно і продавала, прогулянкові теж. Менші діти погодки, там все супер,речі теж переходили від сина до доньки
СкиниУскачи!• 23 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Киеве снега сугробами уже лет 20 как нет. Поэтому я от такого отвыкла
автор Роза в вазі • 23 апреля 2023
Я с первым тоже в 6-7 месяцев купила прогулку и та коляска не нужна была, но это было давно а сейчас столько колясок что разбежались глаза.
Бутербродница• 23 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И можете сложить в багажник не разбирая на шасси и сидение?
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
А до 6 месяцев что делали без коляски?
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Кстати это тоже бял важный момент. И не только в банажник, даже просто в тамбуре столько места не занимает. Сложила, под стенку поставила и всё
автор Роза в вазі • 23 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А до 6 месяцев что делали без коляски?
Я написала что мы были без коляски? Читайте внимательно
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2023
Новую нормальною да и никакую за 10 не купите.
Берите бу
Как раз за 10 норм будет
Сокодавка ще та• 23 апреля 2023
у нас была марита, отличная коляска, что бы не писали.
Потом еще двое детей откатали и нам вернули. Я отдала переселенцам .
Бутербродница• 23 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И я об этом.отдельная прогулка все равно удобнее даже самого лучшего прогулочного блока
Ермолайчик• 23 апреля 2023
Поищите просто люлька с колесной базой. Продадите и купите прогулку. Это удобнее и дешевле чем 2в1.
Без комплексів• 23 апреля 2023
В мене була jane з дорожчих. Моя любов. Відкатала 4 дітей (мої і племінники), чекає че мінімум одного племіннечка.
Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2023
Купувала всі б у
Чіко
Цибекс
До року в дитини було 5 калясок

Всі благополучно продавала за ту ж ціну
Я люблю міняти
Була і біла і чорна
Всякі

Вважаю це не проблема зараз
Ціни доступні