Тема без анонимов.
Cvetochek...• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нельзя создавать тему с анонимами, это одно из условий пожизненного анонимного. Собеседники только с открытым забралом.
а за что вам пожизненный срок дали?))))) вроде бы на людей не к даетесь, пишете адекватно, за что вас так невзлюбили?
Ответ дляCvetochek...
Несколько человек на одном аккаунте и по мелочи немного - хамство, троллинг, матюки)))