40каградусная• 23 апреля 2023
Хтось ще дивитися ждулі?
Не дивлячись на те шо воно російське, включила разок і подивилась всі. Дуже воно звісно печальне)) невже любов така сильна штука щоб вийти заміж і чекати людину роками із тюрьми
Дивне створіння• 23 апреля 2023
у них теперь уголовники героями становятся. Убил мать - норм, главное, что на войне был
40каградусная
• 23 апреля 2023
Ответ дляСиликоночка
Тьфу, как такое смотреть можно?
Оказалось оно ещё очень интересным, сама не ожидала. Сначала тоже как вы думала, а как посмотрела, ууу ну в общем грустно все там. Пока работу делаю смотрю, но сейчас выпусков уже нет. Не постанова , вот это одно из главных преимуществ этого шоу
40каградусная
• 23 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
У них и такое есть??
Беременна в 45 есть, тоже смотрю