Наездница• 23 апреля 2023
Кіт з´їв муху
😥 мила вікна, муха залетіла на балкон, а кіт вийшов погрітися й став за неї ганяти, не думала, що він буде її їсти. Дуже швидко це сталося, сподіваюсь нічого з ним не буде поганого.
Я супер-пупер• 23 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Ну, Ваш котик себе ежедневно попку после покакулек вылизывает. Тоже, знаете ли, не нектаром там намазано.
Вголосину
Моторошні троянди• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мій кіт регулярно жере мух.
Нічо йому не робиться і ваш буде жити
,,я ні про що не жалкую,,
Там все розмивчато• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мій кіт регулярно жере мух.
Нічо йому не робиться і ваш буде жити
А на вид такой интеллигент
Ростки жимолости• 23 апреля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мої постійно їх жруть ще бабочок полюбляють
Мои сверчков едят, вечером просто охота вокруг дома за ними))
Тримбулька• 23 апреля 2023
Наблюдайте. Моей после мухи плохо было, отказ от еды. Несколько дней носила в клинику, потом дома еще месяц долечивали.
Тримбулька• 23 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Боюсь представить, что в желудке моей собаки после дачи. Он играл с жучком, бегал за пчелкой, что-то выкапывал из земли, ел траву, грыз палку, грыз баклажку, съел 3 средних яблочка... Сейчас пойдем гулять, думаю сколько пакетиков с собой брать. 2 явно будет мало
Ну из этого всего нехорошо только баклажка, если отгрыз куски и проглотил.
Ну и косточки яблочные, есть мнение, что не сильно съедобны для собак.