Добрый день. Если у кого-то есть репетитор английского, которым вы довольны и который набирает ещё учеников, посоветуйте, пожалуйста. Нужен для ребенка 10 лет, занятия онлайн. На буки за неделю откликнулся только один репетитор, хочется провести пробные занятия с несколькими чтобы выбрать. Спасибо
Sk-kik-mango-tesco• 23 апреля 2023
Возможно вы поставили низкую стоимость урока. У меня на буки стоит сортировка, мне показывает вакансии выше 400
Ответ дляTacay
Подскажите, по каким критериям выбираете?
Я не репетитор.
Критерии выбора до пробного занятия - опыт преподавания данной возрастной группе, цена, отзывы учеников, возраст преподавателя предпочтительно не старше лет 45. Критерии после пробного - впечатления ребенка и мои по поводу занятия, я обычно слушаю занятие полностью или бОльшую часть.
Ответ дляS__
Чем 45 плохой возраст?
У меня был репетитор 52года, здесь посоветовали как лучшего в Киеве. И это действительно так, увлечет, расстрясет и научит любого.
Ответ дляTacay
Чем 45 плохой возраст?
Если есть отзывы которым могу доверять, то возраст особого значения не имеет. Сейчас у нас есть один репетитор старше 50, с которым ребенок прекрасно находит общий язык. Но знаю пожелание ребенка чтобы репетитор был помоложе, поэтому учитываю это при выборе.
TatianaKirill• 23 апреля 2023
Ответ дляTacay
Чем 45 плохой возраст?
А дайте контакти, будь ласка, давно шукаю сильного для С1 рівня. І яка ціна ?
TatianaKirill• 23 апреля 2023
Ответ дляTacay
Цена даже страшно думать, 5 лет назад было 500-600 час.
И это школа, они не работают сами.
Ну, все одно. Якщо професіонал вартий ціни, то куди дінешся
LuckyMayCat• 26 апреля 2023
Ответ дляTatianaKirill
Могу дать контакты своего репетитора, но у неё занятие 20€ в час, она живёт заграницей. Очень сильный спец.
TatianaKirill• 26 апреля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
Дякую, але це дорого для мене
Ответ дляLuckyMayCat
Можно контакты ? Насколько сильный ? Если заниматься с ребенком 15 лет , с уровнем знаний 5 класса 😔 , сколько времени займет до уровня 9 класса ???
LuckyMayCat• 10 мая 2023
Ответ дляМария ЗП
Очень сильный. С ней у меня прогресс от А2 до С1, чего не было за все предыдущие годы мучений. Сколько времени займёт - вам лучше спросить у преподавателя. Сейчас напишу контакты в лс.