ГейСюда• 23 апреля 2023
Який % алко може бути у домашньому вині?
Від вина рідко п´янію, а тут понесло
Ms. Android• 23 апреля 2023
Градус там не вище ніж промислового вина 8-12%. То не від градуса розмазує, воно скоріш за все недоброджене. Це як брагу, з якої женуть самогон, випити.
Шкварочка• 23 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Домашние вина более пьяные по ощущениям))
У нас 11-13 получилось.
Это связано с большим количеством остаточного сахара и молодостью вина. Чем слаще алкоголь, тем он кажется «пьянее»
Шкварочка• 23 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
От 10 до 35 +/-. Иногда такое домашнее делают, что водка легче
35 вино? Вы шутите? Джин бывает 37 градусов. Так это продукт перегонки. Вино выше 18 - это креплёное, спиртом, коньячным спиртом и тому подобным
Панна Кота• 23 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Да, есиь такое, оно полусохое, но я его не могу пить, у меня голова от него дурная и ,простите, расстройство))
А магазинное сухое легко и не один бокал))
Шкварочка• 23 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Вот как раз расстройство- это первая побочка молодого вина. Мы это в Грузии поняли))) очень коварное оно))) муж говорил - детокс такой 🤯
Панна Кота• 23 апреля 2023
Ответ дляШкварочка
Какое коварное