Спасу мир• Изменено 23 апреля 2023
Давала 2 раза кошке нурофен
Позавчера вечером заметила, что кошка стала карячить задние лапы, вчера поехали в ветеринарку, врач осмотрел, но так как не получилось увидеть походку, а при осмотре ничего не выявил назначил дать детский нурофен, 0,7 грам несколько дней, я не знаю, что у меня в голове было но я вчера ей дала где-то грама 3 и утром сегодня тоже, вечером муж мне говорит, ты что... 0.7 надо было давать, я в шоке(( дура конченая, пошла в интернет, читаю, что кошкам даже каплю нельзя давать... Залила ее ентеросгелем и у меня истерика, время позднее, не могу дозвониться в ветеринарку, естественно закрыто и ком час.
Зачем он назначил его???? Зачем я дура его дала больше((
Что теперь делать(((
Спасу мир
• 26 апреля 2023
Ответ дляkatya-lucky
Как кошка?
капаем капельницы
вычислили вообще причину, это капли на холку от клещей, гельминтов и т.д.
вот такая реакция + ушиб от собаки
+ нурофен от идиота врача(
вот такая реакция + ушиб от собаки
+ нурофен от идиота врача(
Спасу мир
• 26 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор, как Ваша кошечка?
капаем капельницы
вот такая реакция + ушиб от собаки
+ нурофен от идиота врача(
спасибо вам всем за поддержку!
вот такая реакция + ушиб от собаки
+ нурофен от идиота врача(
спасибо вам всем за поддержку!
Продавчиня кіз• 26 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
капаем капельницы
вот такая реакция + ушиб от собаки
+ нурофен от идиота врача(
спасибо вам всем за поддержку!
вот такая реакция + ушиб от собаки
+ нурофен от идиота врача(
спасибо вам всем за поддержку!
Я рада, что кошка идет на поправку. Пусть выздоравливает.
Спасу мир
• 26 апреля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
спасибо вам огромное!