Щось не спиться• 23 апреля 2023
Кроссовки пять пальцев
Кто-то уже купил? Поделитесь впечатлениями, плиз. Очень много разных видов подобной обуви в Инет-магазинах. Все на вид очень качественно сделаны и симпатичные. Но мне кажется, отобьёшь при ходьбе все пальцы на фиг((
...аяприкольная• 23 апреля 2023
А Вы, правда, не понимаете, что это не уличные кроссовки и не для ежедневной ходьбы?
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
Я вижу, вы понимаете? Объясните, для чего?
...аяприкольная• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Для некоторых видов спорта. Вы же ласты или пуанты не рассматриваете к покупке?
П´яна вишня• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Такая обувь производится специально для любителей активных видов отдыха: бега, водного спорта, скалолазания и просто прогулок пешком.
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
Я-то интересовалась вопросом глубже. А вы походу нет...
Для ходьбы, активной жизни они...
Синди Кроуфорд• 23 апреля 2023
Блін, страшні, але мені такі треба, натерла на мізинці мозоль, заклеїла на день пластир і від нього натерла наступний палець, зараз хожу з двома намотаними пальцями, ну не п…ць)
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Прогулки пешком.
Бег.
И я об этом же.
Бег.
И я об этом же.
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляparele
Омг)) Вы серьезно собираетесь в этом на улице ходить?)
Неее... ПО улице, в основном
...аяприкольная• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Для ходьбы, активной жизни они...
Ну, если Вы настолько продвинуты, покупайте. Если Вам город и пересеченная местность равноценны, нет вопросов.
Кофр для ноги• 23 апреля 2023
Мерять наверное нужно. Смотрела как раз недавно в баленсиаге похожие, но там немного другая модель, просто пальцы вместе а не порознь, но так и не решилась. Хотя у меня строение пальцев ноги такое, я имею ввиду что второй палец не больше большого) Margiela может лучше гляньте, там только один палец отдельно, они удобные
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляparele
Написано же: очень полезно для здоровья. Так почему бы и нет?
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Я думала такое для скалолазания попробовать
Мне кажется, удобно будет
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
О, вы из Киева 100%
П´яна вишня• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Прогулки пешком.
Бег.
И я об этом же.
Бег.
И я об этом же.
Тогда смело берите!
Яичница с беконом• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Для ходьбы, активной жизни они...
Босо-обувь - это немного другое)
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Босо-обувь - это немного другое)
Другое или не другое, но описание я брала именно от той фирмы, что производит кроссовки с фото
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Тогда смело берите!
Я не спрашиваю брать или не брать. Мне интересны впечатления от тех, кто купил и эксплуатирует.
МаксХмара• 23 апреля 2023
Я старомодна(((, для мене це категорія ’реальнестрашко’.
Люблю, щоб зручно і красиво!
Пищалка• 23 апреля 2023
Не знаю как ваши а у меня Nike есть такого плана очень удобные и разделение не чувствуется вообще хожу как в обычных кроссовках , думаю и в вашей модели будет тоже самое
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Під них ще треба такі самі шкарпетки … та ну …
О! Об этом я не подумала... Спасибо!
УраганнаЯ• 23 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Передок трохи схожий на копито. Дивно, що зручні, якась перетинка між великим пальцем і 4?
УраганнаЯ• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
О! Об этом я не подумала... Спасибо!
Може вони пропонують і шкарпетки з пальцями, для збільшення чека?
ПолБатона• 23 апреля 2023
У меня коллега в таких балетках ходит уже лет 5))) я бы не купила, но померила бы. Говорит очень удобно
Укр_жіночка• 23 апреля 2023
Ответ дляparele
Я видела на парне, как то такие, он был на улице