Не цілуюсь з бодуна• 23 апреля 2023

Невелика судинна сітка на стегнах, чим замазується на пляж, в басейн?

Трохи комплексують через неї
Автозагар, якісь тоналки, шось таке допоможе?
Дякую за поради
Однозначно• 23 апреля 2023
Автор, сорри, а Вы топ модель или актриса списка А? Папарацци увидят Вашу сетку и разнесут по всему миру? Нет? Тогда всем наплевать, какая у Вас сетка на бедре.

Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2023
Я обычная замазываю весь свой купероз и все сетки спермой. У вас есть где взять такое средство?
Готова до другої• 23 апреля 2023
Хожу с сеткой. Всем пофигу на нее, кроме меня.
Перша на селі• 23 апреля 2023
Маркерами, чем еще. Татуировкой забейте.
Кумася• 23 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Готова до другої• 23 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это нужно шептать на ушко)
А вы так орете об этом)
автор Не цілуюсь з бодуна • 23 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
Може й плювати, але мені не комфортно і таке враження, що тільки всі і будуть дивитисььна цю херню, яка мене дуже пригнічує

Перша на селі• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так это к психологу.
Кумася• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да кому вы там нужны...
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А в остальном Вы идеальна? Точеная фигура, стоячая упругая грудь, эпиляция в нужных местах?
Ответ дляПерша на селі
Класна ідея, але це знизу стегна, таке солі місце для тату . Було б в іншому місці, то так і зробила б
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Так это к психологу.
Нет, это уже к психиатру.
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Это нужно шептать на ушко)
А вы так орете об этом)
Просто так просили дать пораду, я и дала
Готова до другої• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Представила.
Вы делаете заплыв, а все зацепиоись за борты и смотрят на ваши сетки. Ставки делают, тотализатор организовали
Ответ дляОднозначно
Епіляція ні) брию все, вже хочу епіляцію, але вирішила після літа зайнятись цим питанням
Може й не ідеальна, але харизматична, сітка з’явилась після масажу антицелюлітного, може тому ще й пригнічує, що сама винна в цій херні
Готова до другої• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тату на сетке?
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Представила.
Тычут пальцами и ржут. А в городе за спиной: о, смотри, смотри, пошла та, из бассейна, у неё сосудистые сетки на бедрах, представляешь?
Готова до другої• 23 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Тату на сетке?
Ну, не к врачу же идти удалять, в самом деле. Женщина не ищет лёгких путей

Файна дівка• 23 апреля 2023
У меня сетка на ногах лет с 25 (мне 45): как-то ни разу никто ничего не сказал по поводу моих ног
Людям, на самом деле, абсолютно все равно кто рядом и как он выглядит.
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
Миниатюрный носик, гладкая кожа, шикарные волосы, сочные губы и тут на ноге такое несчастье
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Стало быть, среднестатистическая женщина.
А если еще тональный и автобронзер поплывут в воде и выйдет пятнистый хамелеон, точно весь бассейн оборжется.
Интимная• 23 апреля 2023
Сосудистую сетку обмотать рыбацкой - стильно и модно
Перемелица• 23 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сами на себя? Феерично 😂
Перша на селі• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Детское тату купите.
Перемелица• 23 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
И я хожу в бассейн, абсолютно пофиг на других людей, а им на меня
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пятно на Солнце, да...
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Сами на себя? Феерично 😂
В смысле сами на себя? 😅😅 Вы действительно фееричная! Подумали что я мужик что ли, женщина?
Miss October• 23 апреля 2023
удалите лазером и забудьте, какой еще тональник
Готова до другої• 23 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А эпиляцию на сетке только профффесионал будет делать