БезВзяток• 23 апреля 2023

Наблюдала картину, мама учит дочь выходить не по любви, а за бабки

Сидела на лавочке возле подъезда с мужем, рядом играли дети мальчик 9 лет и девочка 5 лет, мама девочки начала спрашивать как мальчика зовут, откуда он и сделала комплимент ему по поводу велика, а затем сразу своей дочке говорит а вот и зять, и любовь ничего не стоит, нужно смотреть на материальные благо ( подробно: главное не любовь, а бабки),
Так интересно смотреть со с что некоторые сразу учат своих детей, что нужно устроить письку свою по лучше
Для чего, просто мамаша себя не реализовала на большее чем просто родить и найти кошелёк, этому и учит своего дитя?
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
А можно спросить что у неё должно быть на момент вступления в брак?
Если у женщины есть все на момент вступления в брак, то зачем ей муж? ))
Нравы сейчас свободные, ребенка можно и вне брака родить.

Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
На всех богатых принцев не хватит, так что большинству наученных выходить замуж за бабки придётся выбрать одно из трёх: среднестатистический Петя, любовница мужчины при бабле, либо обеспечивать себя самостоятельно. А нет, есть еще четвертый вариан: сесть на шею родителям.
Любовница машины при деньгах тоже неплохо. Знала молодую девушку, которую от и до упаковали богатые любовники. Квартира в центре Киева, машина, деньги. Счастлива ли она - не знаю. По молодости ей нравился такой образ жизни. За условного слесаря Васю даже по большой любви не собиралась замуж.
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Вы со своим ребёнком не обсуждаете личную жизнь?
Я, например, не только не обсуждаю, учу его, чтобы не обсуждал ее ни с кем. Но в случае моего ребенка это уже семья, а не просто личная жизнь.
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2023
Я своим дочерям пытаюсь донести, что женщина в паре не должна быть инициатором и двигателем отношений. И я искренне считаю, что жизнь нужно строить с мужчиной, которого от тебя ’прёт’. Женщина по своей природе чаще склонна к привязчивости, взаимности, беременность и материнство ставит нас в зависимые условия как минимум на время, поэтому в мужья надо брать мужчину, искренне тебя любящего. Ну и при этом он должен как человек из себя что-то представлять.
П´яна вишня• 24 апреля 2023
Я воспитываю дочь, что при любых обстоятельствах она должна быть независима. Ей 11, мы уже ей купили квартиру, конечно же дадим образование. Мужик сегодня есть, а завтра все забрал и ушел к другой, поэтому смешно искать себе спонсора. Я выходила замуж по любви, ни капли не жалею. Наоборот это даже интересно вместе идти к целям, вместе всего достигать. Ту мамашу не понимаю.
Адвокат Пономаренко• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Обидно за младшее поколение, проститутки, и альфонсы
на фронті теж?
Бабка-ежика• 24 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
А должна женщина любить и содержать? Или должна быть сыта одной любовью? Детей этим не накормишь.
Я за равноправие , уж извините)
Умничка-помощничка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
природа любит равновесие
это не равновесие) это решение ее дочери) тут точно не карма и не прочая лубуда - мать считает одно, дочь - по другому. Все мыслить одинаково и поступать не могут, но это не означает, что это отработка или еще какая то хрень))))
автор БезВзяток • 24 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Мне ваше мнение близко, тоже так считаю, я не говорю про то что женщина должна тащить на себе в сё сама, но если так сложилось, то она не должна быть зависима

Вельми шановна• 24 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Мама с папой женились по любви , нищие и несчастные, я тоже выходила замуж по любви,живу в нищите.
А у дочери сидят на её шее парень
Если Вы все нищие, то откуда у Вашей дочери деньги чтоб содержать парня
Пані з калабані• 24 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Работает в компе, а мы старое поколение в этом не понимаем
АнтиТроль• 24 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
вот вы все буквально воспринимаете я пошутила про карму, а вы целую теорию успели развить
Вельми шановна• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Есть, сын, взрослый, я учу его любить, уважать девочек, но то что я вижу и читаю я просто в шоке.
Они звонят ему, на телефон, на домофон, сегодня прочитала его переписку и увидела как многие первые предлогают выслать свои фото, просто высылают, пишут,
я на нейтральной стороне
А Ваш сын состоятельный, у него есть машина/квартира/карьера? А то такое ощущение что сын нищий и Вы беситесь что ему ничего не светит)
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Количество прожитых лет не определяют силу любви. Вместе долго живут, когда людям комфортно друг с другом.
Это само собой ) бывает люди по 40 лет живут и им поговорить не о чем и не хочется
Вельми шановна• 24 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
на фронті теж?
Где-где, а на фронте как раз много проституток/слабых на передок дам. Тут темы почитайте, муж изменил на фронте со связисткой и т.п. Семейная порядочная женщина вряд ли туда пойдет)
Латвийские_Номера• 24 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Если человек совершеннолетний, обеспечивает себя, то родители идут лесом.
Думаю в конкретном случае - перспектива связать себя с семьей алкашей - девушка в итоге очень даже счастлива, что мама тогда не пошла лесом)
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не все дети алкоголиков повторяют судьбу родителей. И нередко в благополучной семье вырастают алкоголики и наркоманы.
Латвийские_Номера• 24 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я бы не стала рисковать и с интересом узнавать повторят или нет.
Адвокат Пономаренко• 24 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Ви писали не тількі про жінок. А про покоління в загалом.Написала би Вам що Вам зробити. але, забанять.Молоді хлопці зараз на фронті. Дівчата теж. А ви сидите і ще розказуєте яке молоде покоління г. Фу на Вас. Позорисько

Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
У вашего ребенка есть право на свое решение.
Латвийские_Номера• 24 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
А у меня есть полное право его защищать и учить, что лучше в его жизни занять теплое место под солнцем.
Пускаю бісики• 24 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Причем здесь шлюхи? Все правильно мама говорит. Рядом должен быть мужчина, который в состоянии обеспечить семью. И когда девочка вырастет и станет мамой, чтобы она не писала слезливые темы на советчице, что муж- козел, работать не хочет, жрать нечего и как прожить на 300 грн две недели.
Так это родители мальчика обеспечивают его, а каким он вырастет хз. У моей подруги мама так пыталась ей богатого найти. С 15 лет в поисках была. Нашла одного мажора, жизнь красивая была, а потом он в компании девушку какую-то изнасиловал, суды, откуп и вск равно, зарезали по пьяни. Нашла еще одного богатого. Замужа даже вышла. Платье свадебное дизайнерское (ох, не помню кто, тыс 5 дол), Скрябин вел веселье, квартира на Печерске... А потом такой развод с полицией, что еле в себя пришла... Учите дочек уметь выбирать мужчин, нарабатывать себе социальный статус, учиться, работать, а там и достойный мужчина найдется, а не мажор-наркоман
Пані з калабані• 24 апреля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Чё обидно то, богатые будут покупать недвигу, а нищета крем.
В конечном итоге нищета не будет размножаться и будет у нас общество богатых и процветающих
Нищета очень расмножается
Гопница-Советчица• 24 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Нищета очень расмножается
К сожалению
Пані з калабані• 24 апреля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
К сожалению
Я одного родила
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ваше право принимать решение за ребенка заканчивается с наступлением совершеннолетия ребенка. Дальше решение не за вами.
Умничка-помощничка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Тогда прошу прощения, не поняла юмора))))
Просто, часто встречается в темах- это карма, отработка, это из прошлой жизни и бла бла бла
Я простите - в эту ’теорию’ не верю)
Бешене сарі• 24 апреля 2023
Ну якщо мама дура то таке побажання це нормально. Я мама дівчини(18років) казала і кажу завжди головне це ставлення до тебе як до коханої жінки, ніякі гроші якщо він тіран тобі нужні не будуть.
Тану на сонці• 24 апреля 2023
Парень должен быть толковый, образованный и смышленный иметь цель в жизни ну и конечно любить девочку, если есть квартирка тогда это джекпот,если нет заработают
Горня капучіно• 24 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
Моя мама до сих пор страдает, что не вышла замуж за олихарха. И что надо было ей монетезировать свою красоту, а не выходить замуж дважды за нищебродов ( т.е.обычный средний класс в Киеве, кто получил квартиры от родителей). Даже считает, что если бъет, то тоже ок. Главное, чтоб зарабатывал очень много. Если что, то она медийный человек с шикарной карьерой и соответсвующей зп. И она до сих пор хочет найти такого как ей надо. Ей 50+.
Сумская?