БезВзяток• 23 апреля 2023
Наблюдала картину, мама учит дочь выходить не по любви, а за бабки
Сидела на лавочке возле подъезда с мужем, рядом играли дети мальчик 9 лет и девочка 5 лет, мама девочки начала спрашивать как мальчика зовут, откуда он и сделала комплимент ему по поводу велика, а затем сразу своей дочке говорит а вот и зять, и любовь ничего не стоит, нужно смотреть на материальные благо ( подробно: главное не любовь, а бабки),
Так интересно смотреть со с что некоторые сразу учат своих детей, что нужно устроить письку свою по лучше
Для чего, просто мамаша себя не реализовала на большее чем просто родить и найти кошелёк, этому и учит своего дитя?
БезВзяток
• 24 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Да, отвернуться и не смотреть, а сыну сказать что обсуждать свою личную жизнь это низко.
У моей подруги дочь не обсуждала личную сексуальную жизнь, когда кто-то ей писал чтобы она показала свою интимную зону, при этом ещё выполняя некоторое действие,
Закройте глаза и ждите, а я со своим ребёнком обсуждаю все
БезВзяток
• 24 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Если у вас дочь и её кто-то приобщает физически это нормально закрыть глаза с вашей стороны это нормально, то для меня не
Творю чудеса• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Если она взрослая, то да, пусть сама разруливает свои отношения, зачем лезть? я уже все со своей стороны сделала раньше и обьяснила что такое хорошо, а что плохо. Ко мне может конечно прийти за советом, без проблем, всегда поддержу и помогу.
СережкинаЯ• 24 апреля 2023
Все она правильно делает. Формирует у дочки завышенную самооценку. Лучше уж так чем расти неуверенной ломовой лошадью, а потом притягивать в свою жизнь абьюзеров и всякий зброд в виде алкашей и альфонсов
Раздражевская• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Причем здесь шлюхи? Все правильно мама говорит. Рядом должен быть мужчина, который в состоянии обеспечить семью. И когда девочка вырастет и станет мамой, чтобы она не писала слезливые темы на советчице, что муж- козел, работать не хочет, жрать нечего и как прожить на 300 грн две недели.
бЭйбА• 24 апреля 2023
Ответ дляMs. Android
Моя мама до сих пор страдает, что не вышла замуж за олихарха. И что надо было ей монетезировать свою красоту, а не выходить замуж дважды за нищебродов ( т.е.обычный средний класс в Киеве, кто получил квартиры от родителей). Даже считает, что если бъет, то тоже ок. Главное, чтоб зарабатывал очень много. Если что, то она медийный человек с шикарной карьерой и соответсвующей зп. И она до сих пор хочет найти такого как ей надо. Ей 50+.
Средний класс с квартирами от родителей
Гопница-Советчица• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Обидно за младшее поколение, проститутки, и альфонсы
Чё обидно то, богатые будут покупать недвигу, а нищета крем.
В конечном итоге нищета не будет размножаться и будет у нас общество богатых и процветающих
Хвильоватиша• 24 апреля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А багатий не може бути абьюзером,випивати ?
Голодаю• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Мне все равно на неё, просто хотела услышать тех кто учит своих детей с возраста 5 лет что неважно любовь, важно деньги
Я своего выростила
Я учу дочь, что главное собственное образование, карьера, а любовь это преходящая фигня. И если парень нищий, имеет какие-то серьезные проблемы, то нафиг с пляжа. Главное себя любить.
Поторописька• 24 апреля 2023
Не понимаю этого сватовства маленьких детей, хоть бедных, хоть богатых
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2023
Мне мама немного в укор ставила, что я думаю о деньгах )) вышла замуж таки по расчету вопреки ее укорам. Теперь мама и родственники сгорают от зависти. Сплетничают и пакостят. Ни дня не работала. Мальдивы, деньги - все есть. Неплохая у той девочки мама, думает в правильном направлении и ради своей дочки. Главное чтоб перебора не было.
Плакулька• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
А как те что пишут что вышли замуж, муж со временем раздражает, бесит, ненавижу и т, д?
Пройшла любов, в результаті ні грошей, ні любові.
Я з першого шлюбу виходила з квартирою і машиною, продавши яку, можна було купити ще одну квартиру)
Вийшла заміж за аспіранта, який через певний час став доктором. Грошей постійно не вистачало, в декретах більше року не могла сидіти, працювала. Зараз думаю: і чого мені не вистачало з першим чоловіком?
Лгин• 24 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Я знаю, тільки приклади, коли у заможніх батьків нащадки - не спроможні заробляти, а тільки проживають життя за кошт батьків !
Безвідповідальні, цинічні та самозакохані !
Не цінують ні батьків, ні родину, ні дітей …
Виходячи заміж за гроші батьків чоловіка, будь готова залишитися і без кохання, і без утримування, бо батьки утримувати не будуть, а чоловік нездатен.
Божечки, навіщо стільки знаків оклику.
Моя знайома цього не прочитає, не треба так емоційно.
Луноликая Вика• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
А вам аби рай в шалаші?
Вчителька з мікрорайону• 24 апреля 2023
Слава богу я не устроила свою жизнь по любви. Иначе была бы беда. Смотрю на свои бывшие любви и понимаю, что бог уберег.
Луноликая Вика• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Видно что я самореализована, и не вышла замкд за того кто просто трахает меня, а я нью как я его не навижу, мне некуда уйти (половину советчицы процетироваоа🤭)
Ні, не видно
Луноликая Вика• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Я ищи тоже смотрю, какой выпуск, скажи пожалуйста
Самореалізовуєтесь?
Подтяжка• 24 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Автор, я своей дочери такого никогда не говорила.
Но вот именно от вас мерзко. Именно от вашей темы, а не от той мамы, слова которой вы подслушали.
Авторша 🤮, и по сути та мама отчасти права, это инстинкт выбрать достойного самца для продолжения рода, а в нашем мире как это сделать без денег? Разница лишь в привычном уровне жизни, социальной прослойке, которая устраивает женщину как минимум и балансе на какого самца из какого слоя она может расчитывать по своим внешним данным и происхождению. Но при всем при этом у девочки должен быть тыл за спиной в виде родителей если что-то пойдет не так, чтоб не терпела побои, а всегда могла взять детей и приехать.
Знаю девочку по внешности красотка, имеет возможностей огого, а работает за копейки горничной и встречается с мужчиной, которому помогает материально и который ее же поколачивает - она дура или главное же любовь, чувства?
Відморожена• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
А ніщо не панацея. Обрати не свою людину модна і по коханню, і з вигоди. Буває.
Снегурочко• 24 апреля 2023
Авторе,не переймайтеся)Вчити можна будь чому,але життя,соціум має свій вплив) І ще одне,знаю ,де мама вчила з дитинства вибирати по гаманцю:як результат одружилися по коханню,заробили вдвох достатньо)Знаю ,де чоловік має бажання забезпечувати дружину,дочок,зятів,онуків....Всі щасливі,терплять його примхи).У кожного своя доля.
Чтооооооооооо?• 24 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
У меня сын, учу дружить с девочками не меньшего достатка, чем у нас, девочки из хорошей семьи с достатком. Меня учили, что любовь важное, в итоге вышла замуж за нищеброда, все тянула, а его семья только ждала когда мои помогут. В итоге развелась и вышла замуж по расчёту,он мне нравится, но бабочек в животе нет. Живём прекрасно, никаких проблем, с каждым годом все ближе и интересно вместе.
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ну, не думаю. Я лично 3 пары такие знаю - бабушка с дедушкой, друзья родителей, мой отец со второй женой (мама молодой умерла). Себя с мужем не считаю, это субьективно и мы менее 15 лет прожили.
Количество прожитых лет не определяют силу любви. Вместе долго живут, когда людям комфортно друг с другом.
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Страшная статистика в теме !
Большинство - нищие, убогие, ограниченные, не самостоятельные женщины
И даже не понимают, что надо учить дочерей быть умной и самодостаточной, уважать себя и развиваться !
А учат - приспособленчеству, рабству, пусть бьёт, но кормит
Сколько людей боролись за равенство, за права женщин, а им они не нужны … Мрак … деградация …
Нам до Европы, как до Марса пешком !
Сколько людей боролись за равенство, за права женщин, а им они не нужны … Мрак … деградация … Нам до Европы, как до Марса пешком !
При чем тут бьет, но кормит? Самодостаточные, развитые, рожая ребенка, нередко становятся зависимыми от мужа, если не то пошло.
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Любить можно, но любовь должна быть взаимной.
Пример моей подруги. Она вышла замуж за деньги. Он - красивый, эрудированный, богатый. Отец его был тогда вообще при больших деньгах, помогал сыну и тянул его за собой по бизнесу. Но вот была у него слабинка, выпивать любил. И выпивал часто, с друзьями. Нет, не алкаш, но до свинячьего визга иногда заливался. А ещё ему родители постоянно капали на мозг, что взрослый уже, внуков давай… и вот он женился. На моей подруге. Она через месяц после свадьбы была уже беременна, а он перестал приходить домой ночевать, гулял и тусил с друзьями, потому что не любил и она ему нужна была для статуса, ну ещё как кокон для потомства. Родила. Он стал поднимать на неё руку. На неё, простите, у него просто не вставал. Не потому, что не красивая ( очень красивая), а потому что не любил и своим постоянным присутствием просто раздражала. В итоге она промучилась 10 лет, молчала, цеплялась за него и все прощала ( деньги ведь) и они развелись. Ей ничего не досталось. Вот такой вот брак по расчёту.
И таких вариантов и историй целая куча.
Я вышла замуж по любви. Все были против. Мой избранник был без денег, без жилья, без стабильной работы, а привыкла я жить хорошо, питаться икрой в ресторанах и ездить на дорогих автомобилях. Моя Мама так и сказала: это не надолго. Быстро наиграется. Но вот прошло уже почти 20 лет, а я пока ещё не наигралась) шикарных машин у нас нет, жильё в кредите, живем от зарплаты до зарплаты, летом ездим на море на неделю. В еде ни в чем себе не отказываем, одеваемся не на секонде. Обычная среднестатистическая семья. Но спустя 20 лет он продолжает носить меня на руках, любит безумно, заботится о наших детях, отличный папа и муж, за которым я, как за каменной стеной. Хотя до него, выйти замуж за деньги, но не по любви, у меня было несколько шансов. Я отказала. Не смогла. И не жалею.
И таких вариантов и историй целая куча.
А сколько точно таких же историй, когда выходят по любви? Я знаю больше крепких и хороших семей, в которых люди живут без людви, но им комфортно друг с другом. Они не любят, но ценят и уважают друг друга.
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну почему? Ходили, встречались. Он замуж ее звал. Еще и как! Могло бы что-то получиться где-нибудь на съемной квартире, даже ребенок вполне мог бы появиться. Только восстали ее родители
Если человек совершеннолетний, обеспечивает себя, то родители идут лесом.
Стриптизерка• 24 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ой, автор , вы не туда пришли с этой темой)) тут что не день, то тема сколько мужчина должен зарабатывать , как должен обеспечивать и т д . Друг перед дружкой выпендриваются кто получше на шею присел , так что вас не поддержат явно
А должна женщина любить и содержать? Или должна быть сыта одной любовью? Детей этим не накормишь.