Лунтик-паунтик• 24 апреля 2023
Что нужно внушать мальчику о будущем выборе девушки?
Навеяно огррмным количеством комментариев в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3324225-6 про то, что это нормально - внушать девочке с 5 лет, что выбирать парня нужно по деньгам, а не по любви.
Вопрос - а что вы считаете правильным и мудрым внушать мальчику с 5 лет относительно будущего выбора жены? На любовь не обращать внимания, это обсудили, какие критерии для выбора девушки?
Губи до вух• 24 апреля 2023
я своего умоляла про одно,лишь бы не иногородняя, все равно сделал назло
,проверьте у меня свои причины (хотя бы не проводить все праздники у сели и садить картошку и отпуска тоже)я все праздники одна т.к муж ездит окучивать никому не нужный кроме нее самой своей бабушки 97 лет(свекровь давно умерла)

Куда ж без меня• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Что семье должны оба
Что он не банкомат на ножках
Что женщина которая притворяется и живёт из за денег уже не человек
Что он не банкомат на ножках
Если не притворяется, но мама внушит, что все корыстные, то беда такой семье.
Куда ж без меня• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Знаете, тут почему то принято считать что мужчина не человек. Просто когда все эти пишущие будут иметь сына, тогда и риторика изменится
С такой риторикой, можно не иметь внука.
Куда ж без меня• 24 апреля 2023
Спасибо за тему, теперь знаю, что посоветовать ребенку. Искать мужчину, чья мама не ближе, чем Буенос-Айрес
Сама купляю квіти• 24 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Покладистый характер нужен для профилактики срача в семье. А трудолюбие - для того, чтоб мозги в нужном направлении думали. А не в том, как губищи или сисяндры/зад нарастить да куда можно пойти любовника поискать.
Покладистый это значит не требовательный. А что не плоххо устроится парниша. Трудолюбивая, паши и ничего не требуй. Еще и паши на восстребованной работе, где тоже работодатели мозги выедать будут.
Только если девушка молоденькая добилась работы перспективной, восстребованной и трудолюбивая, то зачем ей парень с такими тараканами? Губы и сиси она сама за свои деньги себе сделает)
Янка-угомонись• 24 апреля 2023
о будущем выборе ничего не внушаю, просто объясняю, что задача мужа - кружить, холить и лелеять свою жену
ШанельКуКу• 24 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Де написано про глубоко ?
Написано -що саме вони проявляють інтерес
Бо дівчина розумна гарна заробляє добре подорожує світом
Охочих впасти на хвіст багато
Они сами проявляют интерес и рассказывают, какие они холуи инфантильные?
Ну сами поразмышляйте.
Елена-ленуся• 24 апреля 2023
Моему 12, внушаю , что учись хорошо , старайся , знания и англ язык пригодятся , твоя обязанность в будущем как мужа содержать семью, приносить добычу в дом и любить свою семью , но искать девушку добрую и нежную , для которой семья и теплые отношения с мужем в приоритете . Не смотри на злых
, жадных девиц, не трать время свое
Valechka-mk• 24 апреля 2023
Ничего вы не внушите, кроме примера в своей семье)
Что покажете, то и запомнит
Трахтибидох• 24 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
И при этом он очень уважает ху*ло...
Об этом не знаю, но что он чмошник видно даже по лицу. Вешает лапшу дамам на уши
ШанельКуКу• 24 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Ніхто не знайомиться з сім’ями
Дитині лише 22
Є речі набагато приємніші в її віці
Але факт є факт
Кожен Альфонс
Живе за мамині гроші і ще й на хвіст падає дівчині самодостатній )
Дитині лише 22
Є речі набагато приємніші в її віці
Але факт є факт
Кожен Альфонс
Хорошо, объясните мне, как девушка выяснила, что ’Кожен Альфонс, Живе за мамині гроші’. Не на свои, не на папины, а именно на мамины? И если им по 22 года, то они могут быть студентами, на содержании родителей, как и сотни тысяч других, вполне нормальных парней?
Трахтибидох• 24 апреля 2023
Девочке внушают выйти замуж по расчету обычно бедные мамаши. Те, кто вышел замуж по расчету реально - такого своим детям не пожилает. Человек не робот, и чувства не измеряются деньгами. Может и весело сначала, когда много денег, но теплых чувств невозможно за деньги купить или построить
Сама купляю квіти• 24 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
А в компаниях когда они тусят, думаете не видно кто зависим от родителей, а кто нет? Пошли гулять, ой подождите, я у мамы денег попрошу.
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А нужны внуки по умолчанию?
Пусин Кукин• 24 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Как-то не очень смешно, потому что сильно на правду смахивает
Так отож
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ой да не мамойте, дети не такие дурные как вы думаете
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Но не все ’никакие’. Приличные и милые тоже есть, но это не в тренде нынче, потому надо искать.
Большинство
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Что Вы вкладываете в понятие ’девочки сейчас никакие’?
То что написано
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Тогда, наверное, вы сразу же и ориентируете сына на то, что все обязанности по дому он выполняет в таком же объёме, как и жена + уход за детьми в таком же объёме?
Тогда вы и доцю.ориентируететчто она приносит столько же сколько и муж?
Куда ж без меня• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
А нужны внуки по умолчанию?
Ну нет, так нет)
Куда ж без меня• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Дурные, раз мамкиными мозгами думать будут)
ШанельКуКу• 24 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Что ж это за такая умница-красавица, которой только чмошники и прочие ущербные интересуются?
Возникают не очень хорошие предположения относительно девушки.
Или приличные парни тоже погрязли в осаде дур?
Всех в сад• 24 апреля 2023
К сожалению, после такого воспитания ( внушения) люди годами ходят по психологам и копаются в себе в надежде понять , кто я и что я хочу … потому что многие из нас , живут по программе которую нам прописали родители ( с их желаниями , а не нашими) и мы живым чужую жизнь и достигаем чужих целей …
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Своими будут думать
Патриоточка• 24 апреля 2023
Своего буду учить, чтобы выбирал такую, которая будет работать, а не вечной домохозяйкой будет дома сидеть и фигнёй страдать. Пусть не полный день работать, пусть удалённо, пусть каким-то творчеством занимается, но не просто ерундой мается, пока он пашет. Не хочу паразитку.
Лунтик-паунтик
• 24 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Реально гарна порада. Я своєму сину ( 11 років) також говорю, що чоловік мусить бути «добитчиком», тоді і жінка його поважати буде.
Быть ’добытчиком’ это обязательный минимум, это само собой, думаю, вкладывается в каждого мальчика. А вот только уважения, на мой взгляд, для брака совершенно не достаточно. Не пожелала бы своему ребенку строить жизнь с человеком рядом, чьи чувства ограничиваются уважением.
Янка-угомонись• 24 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я нічого не внушала , просто сама була такою жінкою, що сини зараз перебираюь дівчатами і не можуть найти такої, а на щось гірше не погоджуються.Знаю, змії плюватимуться ядом)))Але хлопцям дивно, коли він готує вишукані страви, а дівчина не може елементарно посмажити яєчню, або коли в дівчини в хаті безлад, або відверта недоглянутість ...Так що не лише дівчата , які інвестують в себе хочуть гідного партнера, хлопці теж інвестують у себе і хочуть відповідну дівчину.А доярка з хацапетовки -то лиш казка для наївних.
тю, та то они просто не влюбились еще, потому и перебирают )))))
Мой муж в свое время влюбился и ему было глубоко пофиг на эти хозяйственные умения ))) хотя мама у него домохозяйка и очень любит готовить всякие вкусности.
Так и живем - изредка готовим, изредка убираем. Хорошо, что есть доставка, кафе и клининг ))
Фантазерша• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Я маю сина. Правильно вихований син чхати хотів, що там ’внушає’ йому мама. Дорослий чоловік обере собі таку, яку вважатиме за потрібне - ліниву чи працьовиту, засранку чи господарочку, красуню чи не дуже... Але ніяк не орієнтуватисеться в цьому на мою думку. Отоді я буду спокійна. Людина, спроможна без помогатих обрати собі пару - справиться і з усім іншим. Моє завдання - розказати про контрацепцію. Все.