Аноним• 09 ноября 2012
помогите определиться с платьем на Новый Год
Для себя выбрала такие варианты и вот не знаю. теперь нужно из них выбрать.Я блондинка,не высокого роста. Естественно одену каблуки.
Результат:
вже голосів:
36 (35.29%)
1-серое
25 (24.51%)
2-синее
20 (19.61%)
4-бирюзово-синее
12 (11.76%)
5-белое
9 (8.82%)
3-голубое
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо посмотрю на ASOS
я у Насти уже штук 10 заказала КМ - очень либлю эти платья
также у меня много с asos есть, да посылки приезжают бысро, но КМ выглядят нарядней, на меня всегда садятся идеально, никогда пролётом не было, просто выбираю подороже и у Насти перед заказом спрашиваю, она многие живьём видела, поэтому рассказывает где какая ткань и как садиться