Аноним• 09 ноября 2012

помогите определиться с платьем на Новый Год

Для себя выбрала такие варианты и вот не знаю. теперь нужно из них выбрать.Я блондинка,не высокого роста. Естественно одену каблуки.
Результат:
вже голосів: 102
36 (35.29%) 1-серое
25 (24.51%) 2-синее
20 (19.61%) 4-бирюзово-синее
12 (11.76%) 5-белое
9 (8.82%) 3-голубое
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо посмотрю на ASOS
я у Насти уже штук 10 заказала КМ - очень либлю эти платьятакже у меня много с asos есть, да посылки приезжают бысро, но КМ выглядят нарядней, на меня всегда садятся идеально, никогда пролётом не было, просто выбираю подороже и у Насти перед заказом спрашиваю, она многие живьём видела, поэтому рассказывает где какая ткань и как садиться