Руда ліса• 24 апреля 2023

Какое животное завести для души? У кого опыт держать разных?

Сусідка знизу• 24 апреля 2023
Корову
Раздражевская• 24 апреля 2023
Собачку маленькую.
katya-lucky• 24 апреля 2023
1. Для души у меня котики.
2. Для охраны - немецкие овчарки.
3. Приятное и полезное - породистые курочки.
4. Временный житель - ящерка
ЗдесяЯ• 24 апреля 2023
Для души заводят то, которое нравится именно вам.
Люблю порядок• 24 апреля 2023
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 24 апреля 2023
ну смотря чего вашей душеньке нужно, в основном то мужиков заводят, те еще животные))
Дівчина заглядєніє• 24 апреля 2023
Особисто для мене тільки два варіанти кіт і собака. Якщо з котом є варіант що може бути не ручний за характером. То собака точно буде вас любити. Але. Якщо ви працюєте вас немає цілий день вдома, живете і квартирі, то собаку краще не заводити. Тоді краще мати кілька котів)) один з яких точно буде ручний. Не треба виводити гуляти зранку в будь-яку погоду, можна залишити самого вдома, навіть не на один день. І легше догляд.
Добра, коли сита!• 24 апреля 2023
Так каждому свое животное для души подходит. У одних моих друзей - это собака, у других - ручная крыса, у нас - кошка и геккон.
Красота неземная• 24 апреля 2023
🐈🐱
Меряю от 0• 24 апреля 2023
Чихи
Теща дочки• 24 апреля 2023
Зависит от Ваших условий и свободного времени. Ну и аксиома- лучше кошки зверя нет.
бювет_в_обед• 24 апреля 2023
Те що вам подобається, в мене папуга живе вісім років, котів і собак теж люблю, але в квартирі ціх тварин не переношу.
КарамбОлька• 24 апреля 2023
Любое, которое набитое синтепоном. Хоть динозавра, хоть слона
Сонячний день• 24 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Можна обрати породи котів що орієнтовані на людину, тоді точно буде ручний. Але вони недешеві- абіки, сфінкси, корніши
Дама-мадама• 24 апреля 2023
Сирийский хомяк. В руки взять можно)
Капризуля• 24 апреля 2023
Для души - котик или собачка.
Если хотите любить - котик, если чтоб вас любили - собачка
Цвірінь• 24 апреля 2023
У меня кошка и собака. Но кошка какая-то неправильная, любит только сына, больше никого. Так что у меня собака для души. Был ещё кролик-на удивление бестолковый, не советую. Погрыз все, что мог, в том числе и обои.
Вилами по Воде• 24 апреля 2023
Кот,собака, кому то рыбки нравятся,они успокаивают
Я вон собаку завела, а он к мужу больше,да ещё и его копия 😄😄
А вот недавно• 24 апреля 2023
Обожнюю собак, але такий гемор з тими прогулянками(а коли дощ, то взагалі). То живемо з котом(чоловік любить), то навіть зважаючи на те, що котяра любить більш всіх мене і спілкується тільки зі мною, та ніякої душевності від цієї тварини не відчуваю.
Пес Патрон• 24 апреля 2023
котейку.
у нас кролик и котейка. Британцы социопаты, а вот моя сиамочка ласковая отдушина
LIANA171185• 24 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Корову
Корова большая и сена нужно очень много,и места тоже.
Лучше козу)
LIANA171185• 24 апреля 2023
С собакой нужно гулять,в любую погоду.Если готовы,тогда можно и собаку.
Кошка/кот в этом чуть ’удобнее’+можно на день-два свалить из дома.
Рыбки с черепахой тоже вполне ’удобные’ животные в плане содержания.И даже больше)
Но надо думать не только о душе,а и о том,как за этим животным ухаживать)
Интимная• 24 апреля 2023
Крыса.
Язвочка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
та ну. То сама некеровна тваринка. І жере більше за всіх.
База_птеродактилей• 24 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Единственное неудобство было,когда гололед был. Помните,ледяной дождь и коркой льда все покрылось? А так,прогулки только в радость ,в любую погоду
Язвочка• 24 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
А які кролі мають бути? ))) Чи він мав на арфі грати і задачки вирішувати з математики?
ПанВиктория• 24 апреля 2023
У мене це коза😁 інше якось не дуже до душі. Але є кішка і собаки. А от коза то моя любов)
Цвірінь• 24 апреля 2023
Ответ дляЯзвочка
Тут девочки писали, что у них кролики контактные и умные, как кошки. Наш был совсем дикий, кусался, на руки нельзя было взять
Десь так, але...• 24 апреля 2023
Каждому своё)
У меня кошка и собака. Более социальна собака, эмоциональной отдачи требует больше. Но и сил на нее больше уходит.
Кошка у меня сама по себе и обычно против общения.
автор Руда ліса • 24 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Крыса.
Почему? Кусается?