Твоя космішна• 24 апреля 2023

Проблема с возвратом в интернет магазин Резервд

Надо вернуть вещь за немаленькую сумму.
В посылке бланка возврата не было.
Тот, что с кабинета загружается с ошибкой (одни значки вместо букв).
Пробовала и с телефона, и с компьютера.
Писала им в поддержку на почту - не отвечают.
В онлайн чате нет свободных консультантов никогда.
Горячей линии у них нет
И что делать?
Фрекен бок• 24 апреля 2023
Бланк возврата не нужен. Вы на сайте форму заполняете.
автор Твоя космішна • 24 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
То само собой.
Там написано, что к вещи надо приложить бумажный бланк возврата с артикулом.
Я так в Синсей возвращала. Но там все открывалось у меня
графиняВишенка• 24 апреля 2023
Заполните он-лайн форму, она должна быть в вашем профиле, в самом заказе. Вложить в пакет с возвратом можно и просто от руки написанный лист, с указанием артикула, стоимости, номера заказа и номера возврата.
И ещё - посмотрите письмо, которое вам пришло на почту о подтверждении заказа, обычно бумажный бланк возврата туда цепляют.
автор Твоя космішна • 24 апреля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Специально перепроверила.
Ни в письме подтверждении, ни в письме про отредактированный заказ никаких файлов не прикреплено
Фрекен бок• 24 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
То само собой.
Нет, бумажный бланк не нужно прилагать.
автор Твоя космішна • 24 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Нет, бумажный бланк не нужно прилагать.
В описании условий возврата нужно
Инстагра_мерша• 24 апреля 2023
в інтертопі мені сказали на а 4 від руки заповнити. Може і тут так само можна?
Фрекен бок• 24 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
В описании условий возврата нужно
Я возвращала без бланка
Auroraten• 24 апреля 2023
На сайті Резервда пише : ’бажано додати паперовий бланк’. Тобто, ніби, не є обов´язковою умовою. Але я завжди додаю, це принаймні пришвидшує ідентифікацію замовлення і, відповідно, повернення грошей.
Колись мала проблеми з іншого питання, то писала їм в чат - відповідали. Просто не одразу, а десь за 2 дні. Питання вирішували без проблем. Якщо термін повернення ще терпить, може, зачекайте на їхню відповідь.
Auroraten• 24 апреля 2023
На крайній випадок (я так розумію, що сума нормальна і не хотілося би втратити це повернення) - додайте написаний від руки папірець. Вкажіть номер замовлення і артикул, що повертаєте. Скорше приймуть на склад.
Тільки не про гроші• 24 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
В описании условий возврата нужно
При купівлі колись нажала галочку, там де написано, що мені не потрібна паперова накладна. А потім довелося робити повернення. Просто заповнила на сайті форму і все від руки написала на папері і вклала в коробку. Все добре, гроші повернули, ще й посилку відправляла укрпоштою до Львова.
Перша на селі• 24 апреля 2023
заполниле на сайте форму возврата, а в посылку вложите лист бумаги, на который выпишите от руки номер заказа, номер возврата, ваши данные и данные вещи, которую возвращаете (артикул, название, цену, размер). Я миллион раз так возвращала, ничего не распечатывала, у меня принтера нет)