НеКонец-Света• 07 февраля 2014

Самый лучший посредник - это Я

Я - самый лучший посредник.
Проанализировав множество тем на советчице, в которых искали, кто выкупит прямо сейчас, выясняли отношения или спрашивали мнения о действиях посредника, я понимаю, что только я могу претендовать на это звание.
Потому что я:
1. Принимаю заказы всегда под ноль ли под минус. Когда в советчице спрашивают, кто может выкупить заказ с купоном под -45% без комиссии - я всегда отзываюсь первой.
2. Я не беру предоплату - привыкла доверять людям.
3. Я не прошу учитывать процент Привата при оплате.
4. Я считаю вес по 3,5 доллара за кг и не учитываю вес общей посылки.
5. У других очень странных посредников товар едет 3-4 недели, мои же заказчики получают свои заказы через 10 дней
6. Я отправляю посылки по Украине своим заказчикам еще до того, как выставлю счета за вес и получу оплату
7. Я мониторю цены на заказанные позиции и ищу, где дешевле, чтобы мои заказчики сэкономили
8. Я принимаю заказы круглосуточно
9. Мне можно звонить в любое время
10. Я не перекладываю на своих заказчиков риски, связанные с ростом курса доллара, мои заказчики, которым я выкупала без предоплаты, оплачивают мне в гривнах по курсу ноября-декабря
11. Если магазин ошибется и пришлет не тот размер или брак - это исключительно мои проблемы, ношу сама, если возврат невозможен
12. Беру на себя ответственность за выбор размера одежды и обуви, отвечаю за качество товара
13. Точно знаю, какой размер обуви нужен на 3,5 года
14. Если вещь просто не подошла заказчику под новые туфли - всегда вхожу в положение и забираю заказ себе
15. Без проблем могу подождать с оплатой пол года и дольше
16. И это еще не все мои достоинства, как посредника...
Ну что - убедились?
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Всё перерыла, єтот размер есть только в одном магазине. В Дании, чтоб её
с Финляндией есть одна тема, с Данией - пардон
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
ага, только вот Вы проигнорили мой пост 125
ага, и мой пост 60 - остался без ответа и я уже ушла к другому посреднику.
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Уважаемый супер-посредник, и претендующие на это звание.
Помогите салаге- заказчику со спортдиректом, пожалуйста.
Автор, простите за оф
Я Вам готова помочь! Я готова! Что надо делать?
Удачная• 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Я тоже выкупаю за свои. И привожу за свои.
И денег вообще не беру!
Ни до, ни после. Доброго слова мне более чем достаточно! А если и его не будет - не проблема!
Заказы принимаю 24/7 без праздников и выходных.
Доставка со всего мира из любых магазинов, даже из тех, которые только делаются.
Почти всегда доплачиваю клиентам за заказы!
Если вещь не подошла - считаю, что это моя проблема и выплачиваю компенсацию морального ущерба в размере двойной стоимости заказа.
Заказы ко мне прибывают уже на следующий день. Часто в тот же день. Даже если у магазина срок отгрузки - неделя, это для меня не проблема! Задержки на таможне? Это у других посредников! Мои заказы невидимы для таможни и пролетают ее на полных парах не задерживаясь ни на секунду.
Всегда скажу с дьявольской точностью, какой размер любого производителя в мире нужен вашему ребенку, имея только дату рождения ребенка.
И это не полный перечень!
Я обладаю и другими сверх-способностями!
Я полюбила Вас с первого слова!!!
Я бы Вас хотела бы видеть Президентом, участником Олимпийских Игр ( призером!!!) и обязательно только у Вас спрашивала бы как вводить прикорм, чем лечить синяк и все все, Советчица больше не нужна!!! УрААААААААААА, Товарищи!!!
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
я не стебусь честно, просто заказала вот вечером со спордиректа, и ничего не поняла, там какой-то хитрый алгоритм?
Snejka• 08 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
по Вашему совету обратилась к посреднику...ничего мне не выкупили,что-то ждали-ждали и не выждали ничегошеньки
Жаль (( Мне под минус 70 тоже ничего не выкупили
Я уже видела превью новой коллекции. Там такая красота
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, а Вы телепатическими способностями обладаете? Ну, что вот я только подумала о той кофточке, которую не знаю где купить и какой она торговой марки, а Вы мне уже ее заказали и чтобы я ее получила еще до того как попросила у Вас бланк заказа.
Тогда бы я стала Вашим клиентом навек
Телепатическими? Не. Но я учусь, у меня есть гуру, учитель. Я ему плачу дорого. Третий глаз скоро появится, лоб уже чешется в нужном месте. Гуру говорит, что это верный признак.
sofikiss• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
http://www.trendyshop.dk/shop/racoon-outlet-1154s....
Многие позиции есть на немецком амазоне, но того что мне надо нет нигде больше (((
А в чем именно проблема по выкупу в Дании?
ЦыбаФу• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
А вы что еще не поняли? Мне кажется это проще простого!
Тут уже называли это имя!
Волан де Морт?
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Где шапка? холодно
Фиктивная• 08 февраля 2014
Ответ дляSnejka
я на -50 была согласно,но увы... цены полной стоимости мне не по карману)))будем ждать скидки)))
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Там алгоритм ой какой хитрыыый, Вы правы. Очень, гад, хитрый. Но хороший посредник всё порешает!
Тенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляsofikiss
Не могу найти посредника. А сама никогда нигде ничего не выкупала, поэтому даже не представляю, как и что делать.
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Поздно, я в Вас разочаровалась(((
Мой заказ принял уже другой посредник и завтра утром я увижу посылочку на тумбочке)))
sofikiss• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А,я думала мож украинские карты не принимает
Можно покумекать на досуге.
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
там нет доставки в украину, только через транспортников и то их я что-то не нашла
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
ясно, спасибо
taevka• 08 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Автор, что совсем так плохо у вас все, что решили сами себя прорекламировать? Все уже догадлись кто вы))
А мы все догадались кто вы, админ или модератор, только они видят анонимом
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Поздно, я в Вас разочаровалась(((
Не идите к нему! Идите ко мне! Сильно лоб чешется, я вижу, вижу, что он Вас кинет. Он примет заказ не под -115, а под -105. Я же готова под -125%
Да что там - под минус 150. И поцелую
sofikiss• 08 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
ясно, спасибо
ничего там хитрого нет,знач Вы,автор не супер посредник
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляsofikiss
Супер посредник всё порешает и не станет настаивать на том, чтобы в этом разбирались заказчики.
Я - супер посредник! Однозначно!
Кашпо• 08 февраля 2014
Только сегодня обратила внимание - как только тема о посредниках или покупках за рубежом , появляются посредники и давай себя нахваливать.
Кажется в теме про ’прилипшие 600 долларов’ один посредник писал о себе что-то типа того: 6. Я отправляю посылки по Украине своим заказчикам еще до того, как выставлю счета за вес и получу оплату, а потом еще как-то себя похвалил, но тема стала смешной и я уже не помню как.
Автор, это Вы?))))
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2014
Автор, кто Вас так допек, что у Вас потекла река остроумия?
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Да всё нормально, всё нормально, всё порешали. Все в личке, заказы делают, всё нормально...
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2014
И пойду создам три темки новых с просьбой о выкупе под 0. Кто быстрее тот и автор этой замечательной иронической темки
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Автор, это Вы?))))
Нет, это не я. У того посредника только это достоинство. А у меня все по списку. Я круче того посредника, который просто не берет денег и быстрее всех привозит.
Я гораздо круче!
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Да что там - под минус 150. И поцелую
Неа, я не вернусь! Пусть буду обманута на 10%, но зато завтра утром (уже сегодня) у меня будет кофточка. А Вы опоздали! И даже Ваш поцелуй меня не вернет!
Кашпо• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Я гораздо круче!
Разрешите Вами восхищаться?
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляsofikiss
если можете помомчь, буду благодарна
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Девочки, если кто-то хочет увидеть, как заказанное белье на фигуре сидит - я тоже могу показать. Не разбегайтесь! Оставляйте заказы! Вы самые лучшие!