НеКонец-Света• 07 февраля 2014

Самый лучший посредник - это Я

Я - самый лучший посредник.
Проанализировав множество тем на советчице, в которых искали, кто выкупит прямо сейчас, выясняли отношения или спрашивали мнения о действиях посредника, я понимаю, что только я могу претендовать на это звание.
Потому что я:
1. Принимаю заказы всегда под ноль ли под минус. Когда в советчице спрашивают, кто может выкупить заказ с купоном под -45% без комиссии - я всегда отзываюсь первой.
2. Я не беру предоплату - привыкла доверять людям.
3. Я не прошу учитывать процент Привата при оплате.
4. Я считаю вес по 3,5 доллара за кг и не учитываю вес общей посылки.
5. У других очень странных посредников товар едет 3-4 недели, мои же заказчики получают свои заказы через 10 дней
6. Я отправляю посылки по Украине своим заказчикам еще до того, как выставлю счета за вес и получу оплату
7. Я мониторю цены на заказанные позиции и ищу, где дешевле, чтобы мои заказчики сэкономили
8. Я принимаю заказы круглосуточно
9. Мне можно звонить в любое время
10. Я не перекладываю на своих заказчиков риски, связанные с ростом курса доллара, мои заказчики, которым я выкупала без предоплаты, оплачивают мне в гривнах по курсу ноября-декабря
11. Если магазин ошибется и пришлет не тот размер или брак - это исключительно мои проблемы, ношу сама, если возврат невозможен
12. Беру на себя ответственность за выбор размера одежды и обуви, отвечаю за качество товара
13. Точно знаю, какой размер обуви нужен на 3,5 года
14. Если вещь просто не подошла заказчику под новые туфли - всегда вхожу в положение и забираю заказ себе
15. Без проблем могу подождать с оплатой пол года и дольше
16. И это еще не все мои достоинства, как посредника...
Ну что - убедились?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Не идите к нему! Идите ко мне! Сильно лоб чешется, я вижу, вижу, что он Вас кинет. Он примет заказ не под -115, а под -105. Я же готова под -125%
Да что там - под минус 150. И поцелую
у вас только чешется а у меня уже блымает во все сторону..кыш от моего покупателя! да я за своих эгеге горой стоять буду!
z-lon• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Я обязательно приму у Вас заказ
и я хочу у вас заказать!
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Только сегодня обратила внимание - как только тема о посредниках или покупках за рубежом , появляются посредники и давай себя нахваливать.
Кажется в теме про ’прилипшие 600 долларов’ один посредник писал о себе что-то типа того: 6. Я отправляю посылки по Украине своим заказчикам еще до того, как выставлю счета за вес и получу оплату, а потом еще как-то себя похвалил, но тема стала смешной и я уже не помню как.
Автор, это Вы?))))
упс...это я писала наверное, что мне девочка отправляет заказ еще до моей оплаты за вес...я не посредник ! И что в этом смешного ? неужели вы думаете, что таких нет ? мне кстати так делают несколько человек. знают, что я оплачиваю всегда в день получения груза на НП (и кстати это девочек инициатива, чтобы побыстрее отправить клиенту заказ и чтобы клиент вернулся, я об этом и не прошу совсем) Если я доверяю человеку порядка 5000 грн, то почему он не поверит, что я ему оплачу за вес ???
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Разрешите Вами восхищаться?
Ну прям как-то неудобно даже, но разве я могу Вам отказать? Восхищайтесь, конечно
Молчалка• 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Волан де Морт?
ЦыбаФу• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Нет, я Вам не верю! Ваша цель - дискредитировать меня, как посредника, и переманить клиентов. Но я ни за что не уступлю свои позиции Вам, конкурентка Вы бесчестная!
Внимание! Теперь я готова принимать и на таких условиях, как пишет эта корыстная личность!
Да! Я готова!
Всё для Вас, дорогие заказчики!
так-так-так...
Да это вызов!!!
Ну, держитесь, Аноним_553!
Раскрою карты!
Значит так, заказы сделанные у меня дают +100500 к карме, приносят повышение зарплаты минимум на 42% прямо с прошлого месяца, резко улучшают здоровье и отношения с окружающими, а также автоматически включают вас номером один в очередь на получение бесплатной 4х комнатной квартиры в киевской новостройке. Не знаю, как это происходит, но это реальные факты!!!
Дорогие клиенты, все в ваших руках! Сделайте правильный выбор в мою пользу, а не в пользу этой шарлатанки!
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я Ваша))) Вы круче)))
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
И ник такой подходящий
Я Вас не боюсь• 08 февраля 2014
либо дура, либо гонит
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет, там посредник писала))) И что у всех странных долго, а у нее звезды быстро)))
Я ей благодарна, такие посредники - стимул для моего самосовершенствования и профессионального роста.
Молчалка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Девочки, если кто-то хочет увидеть, как заказанное белье на фигуре сидит - я тоже могу показать. Не разбегайтесь! Оставляйте заказы! Вы самые лучшие!
так где оставлять, то?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
так-так-так...
Да это вызов!!!
Ну, держитесь, Аноним_553!
Раскрою карты!
я посредник но я иду к вам!!!
Я Вас не боюсь• 08 февраля 2014
даа, точно знаете, какой размер обуви был у вашего ребенка в 3.5 года... а какой будет в 10 лет точно знаете или +/- ?
taevka• 08 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
поддерживаю..создаете шумиху вокруг себя
Почему не верите?
У меня за год всего десяток новых оценок, в год я принимаю больше чем 10 заказов
Кашпо• 08 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не, не Вы. Может я невнятно разговоры разговариваю, но я писала, что сам посредник себя хвалил
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
так-так-так...
Да это вызов!!!
Ну, держитесь, Аноним_553!
Раскрою карты!
Кыш, флудливая наследница Мавроди!
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2014
Ответ дляКашпо
аааа.... ну я не посредник... я шопоголик наверное

Я Вас не боюсь• 08 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
так где оставлять, то?
здесь оставляйте)) человек фигурой хочет похвастаться))
пункт 17 - у идеального посредника - идеальная фигруа)
sofikiss• 08 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
если можете помомчь, буду благодарна
В личке
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да у автора по-моему тихая истерика) это собирательный образ нереальных, но часто встречающихся требований от клиентов. Так что не знает автор на 10 лет размер обуви
z-lon• 08 февраля 2014
Подскажите-вы.посредники,мне посылка гэп шла два месяца! Че так долго?
Соседушка• 08 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Почему не верите?
Ну во первых потому, что этот посредник сам покупает у посредника
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Кыш, флудливая наследница Мавроди!
Ну Вы жжете
ЦыбаФу• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Берите, всё берите! Я прям завтра всё доставлю. Нет, прямо сегодня! И можете не писать мне размеры - не нужно. Я сама угадаю!
ха-ха!
Ну вот мы и выяснили, кто лучше!!
Факт неоспорим!!
Этот заказ уже доставлен! МНОЙ!! Размеры угаданы с дьявольской точностью. В посылку вложено 100 долларов премии за заказ и 5 килограмм вещичек вырост. Заказчик рыдает от счастья!!!
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Знааааееееет! Всё знает!
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляz-lon
Вы выбрали неправильного посредника! Сделайте свой выбор в мою пользу!
автор Аноним_553 • 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
ха-ха!
Ну вот мы и выяснили, кто лучше!!
Факт неоспорим!!
А на себе покажите? Слабо?
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2014
ну вот как завтра утром встать ????
ЦыбаФу• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Та ну, новички-лузеры! Самый лучший посредник - это тот, который знает, что именно нужно клиенту ещё ДО того, как тот об этом подумает, и выполняет заказ в мгновение. Вот когда Вы дорастёте, тогда я у Вас, быть может, что-то и закажу Только если вы выкупаете Данию, тогда я на всё согласная
Дания уже выкуплена!!
Вся, вместе с Норвегией и Швецией!
Приходите ко мне, этой шарлатанке все равно ничего не достанется!!
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Дания уже выкуплена!!
Вся, вместе с Норвегией и Швецией!
Ого... Только на вселенские масштабы не переходите