Бараболька• 24 апреля 2023
Это хорошая фигура для женщины 45+ лет?
Результат:
вже голосів:
132 (61.97%)
Хорошая фигура
81 (38.03%)
Нужно немного набрать вес
Бараболька
• 24 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Фигуры не вижу. Такое высохшая женщина
А мне кажется, что худая женщина выглядит моложе своих ровесниц
Ms. Искренность• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Не настолько же
Бараболька
• 24 апреля 2023
Ответ дляAnia_88
Пересушенная, как по мне.
Но не нам судить,каждый видет свое тело и образ по разному,ей так нравится и комфортно.
Вы бы себе хотели такую фигуру в ее возрасте?
Настасья Пицун• 24 апреля 2023
Это идеальная фигура для любого возраста. Я худая, но маленького роста и талии такой нет
Бараболька
• 24 апреля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ну я сейчас больше не про рост, а про комплекцию именно
вАлнуюся сильнА• 24 апреля 2023
Это ужас. Анорексия или проблемы с головой. Была сочная, красивая и вот лет 10 у нее что то с психикой.
Ленивица-красавица• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Истощенная, изнеможденная, хочется кусочек хлебушка дать. Ужасно это, в Реале, если бы не уколы красоты и ее деньги выглядела на все 60. Знаю актах. Но и она выглядит ужасно, антисекс сейчас
Знаю бакси• 24 апреля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так и у нее нет, это корсет.
Яичница с беконом• 24 апреля 2023
Мне нравится,для меня-супер,а для кого-то анорексичка. А то,что называют ’пышными формами’ или ’приятной полнотой’,для меня-обычный жир. Это я к тому,что вкусы у всех разные.
Copy-Paste• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Классная фигура. Уж лучше чем 70кг+
Мне 46, 172, 55 кг, 90-62-90. Меня мама уже достала: Женщина после 40 должна весить 70 кг и больше.
Ну-ну...
Худая(если с болезнью не связано) - это подвижность и легкость в движении.
Ну-ну...
Мальчун-задирун• 24 апреля 2023
С худобой явно перебор. У нее нога как моя рука. Выглядит больной ,даже сделанная грудь ничего не решает в ее случае.
Бараболька
• 24 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Без груди было бы гармоничнее
На мой взгляд
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Вам кажется
Мальчун-задирун• 24 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Классная фигура. Уж лучше чем 70кг+
Ну-ну...
Мне 44 ,те же параметры. Достали уже советчики ,типо худая и страшная стала ,а мне отлично. Но на фото килограм 40 это явный перебор.
Коник-стрибунець• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
хотела бы, я бы быстро добьрала +5 кг недостающих и стало бы нормально)
AmazingLady• 24 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Классная фигура. Уж лучше чем 70кг+
Ну-ну...
Чем лучше...при вашем росте и возрасте ровно 70 нормально
Николь1986• 24 апреля 2023
Вот как раз для 45 + фигура не очень. Смотрится больной. Женщинам за 40 такое не идет.
побольшомусекретику• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Як жінка худорлявої статури, можу вас запевнити, що ’худенька’ не те саме, що ’молода’ або ’молодше виглядає’.
Ну тобто: який сенс в тому, що зі спини буде здаватись, що вам/мені/їй умовно 25-30 років, якщо обличчя буде видавати свої роки. Краще працювати над доглядом як тіла, так і обличчя.
Copy-Paste• 24 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Весила 70 когда-то оочень давно, лет 25 назад - тетька-тетькой. Спасибо, не надо)))
Лучше тем, что мне легко с сыном в подвижные игры играть, как минимум.
С байком, конечно, так себе - 200 кг чувствуется, но при 70 сильно легче не будет тоже)))
Настасья Пицун• 24 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Мне так нравится когда здешние женщины оценивают фигуру Джоли
Особенно после кучи тем, где себя показывали))) тоже ржу))
кураГАЛЯ• 24 апреля 2023
Якби Джолі була страшна, як тут пишуть, то мільйони жінок не перекроювали себе під неї
Джавеліна• 24 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Вам не кажется. Так и есть. При условии, конечно, что это не болезненная худоба.