Мати тріля• 24 апреля 2023
Це хріновий блонд? Голлівуд))
Результат:
вже голосів:
66 (51.97%)
Хріновий
44 (34.65%)
Нормальний
17 (13.39%)
Гарний
Пузата Хата• 24 апреля 2023
Обожаю как местные засирают звезд. Ниже Джоли обосрали, теперь Фэннинг
Дюймовочка• 24 апреля 2023
На ней любой блонд - красивый, она молодая, красивая и известная.
Но советчицы могут сколько угодно оценивать ее
Дюймовочка• 24 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Ага, я тоже смеюсь))
Мати тріля
• 24 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я рыдала и засовывала волосы под шапку с таким результатом
А вона хвалить колориста)))
Тішуся неперетішуся• 24 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
У звёзд тоже бывают ошибки) и это особенно удивляет, при их то стилистах.... Они же видят со стороны, что что-то не так
Мати тріля
• 24 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне она нравится, но красится она ужасно.
От якраз румʼяна вона наносить правильно. А брови робить дуже темні для такої світлої шкіри
Мати тріля
• 24 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
А якщо предметно? Блонд реально неякісний. Мабуть, у воді багато металу
Тішуся неперетішуся• 24 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
А вона хвалить колориста)))
Ну ей нравится... Хотя это выглядит как подружка дома после школы лондой красила
Мати тріля
• 24 апреля 2023
Ответ дляМолчалка
фу, мені ця акторка взагалі не нра
Її сестра класно грає. Ось цей фільм бачили? Міць!
Мати тріля
• 24 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот здесь мне она больше нравится
Ви що... Їй не личить темне волосся! З її молочною шкірою
жінка незаміжня• 24 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Причем звездам эти рыжеватые кончики не мешают жить полной жизнью и работать. Зато наши возьмут кредит, чтобы вылизать свой блонд и потом показывать его на детской площадке другим безработным бездельницам)
Крапипопка• 24 апреля 2023
Разница есть))
Если это Эль Фаннинг в фотосессии для Вог, то такой блонд «прекрасно, хит сезона, принцесса, красотка, скажите скорее номер краски»…
Если это Маша или Оксана из маршрутки, или советчица с фотками, то «Какой кошмар, да мой кот лучше покрасит, колхозная жёлтая баба»!
Пузата Хата• 24 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
С чего вы взяли, что это плохая покраска, потому что у вас так не делают? Мне нравится, волосы ж не должны быть четко одного цвета, на третьем фото хороший переход
Мати тріля
• 24 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Разница есть))
Дюймовочка• 24 апреля 2023
Ответ дляжінка незаміжня

И на советчице еще обо**ут))
Или с теми же мамашками)
Тішуся неперетішуся• 24 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Лично мое мнение. Холодные корни и тёплые концы. Если переход от светлого в тёмный - норм, но такая разница режет глаз. Лично моё восприятие, что это выглядит странно.
Венздей Адамс• 24 апреля 2023
Ответ дляжінка незаміжня

Свисток ля-минор• 24 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не у всех звезд есть стилисты. Она ж не на красную дорожку собралась.
Мати тріля
• 24 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Концы рыжие. Это плохой блонд)
Дивно взагалі, бо в неї своя база 8, світло-русява від природи, а так погано знебарвлюється. Мабуть, метал у воді
Тішуся неперетішуся• 24 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Это не фото дома, а фотосессия. А звёзд к ним готовят именно стилисты...
Играю_на_кларнете• 24 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
А где где про Джоли ?)