Играю у края• Изменено 24 апреля 2023
Как бороться с мусорниками под окнами?
Кто живёт в старых районах, где в период совдепии дикие люди без разрешения наштамповали себе погреба под окнами? Сейчас дети и внуки этих дикарей продают эти погреба под разбор.
Приезжает бригада каких-то хануриков, выкапывают металл и оставляют после себя ямы под окнами с торчащими штырями и уезжают. Полиция приезжать не хочет на вызов, это не их проблемы. ЖЭК морозится что разбирайтесь с соседями сами, пусть закапывают. А соседи погреба и квартиры продают и умывают ручки. По итогу с каждым годом под домом образуются просто ямы опасные для детей, которые засыпают листьями, мусором, дворники туда скидывают всё что назаметали. Я не могу после всех таких умников нанимать грузовики с землёй чтобы засыпать., Остальным вообще пофиг. Как-то всё очень грустно....
Играю у края
• 24 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Это где такое
Кривой Рог, везде где есть погреба
Лагшмивара• 24 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Это где такое
В райцентрах, пгт, где были многоквартирные дома, в 90-е делали погреба во дворах. Не все же в Киеве в новостроях живут.
Играю у края
• 24 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
жесть, я такого не видела
Вот сегодня выкопали очередной, засыпали землёй асфальт, оставили яму посреди двора и свалили. Ты к ним обращаешься, они молча продолжают работать и не обращают внимание
Ранковий базар• 24 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
В Києві також є таке явище.
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
Кривой Рог, везде где есть погреба
Сделайте фото. Я (и не только я) не могу понять о чем речь.