Твоя подружайка• 24 апреля 2023

6000 тис за фарбування волосся…?!

Коліжанки, хто орієнтується? Довжина нижче лопаток, волосся натуральне, проглядається сивина. Навіть якщо складна техніка фарбування, чому так дорого? Хтось фарбує за таку ціну?
Мішечок щастя• 24 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
За 1000грн по іншому і не буде. Фарба буде найдешевша, салон* десь у підвалі без належних умов, майстер також, який тільки вчора вирішив ним бути
згідна але і за 150. уе це не гарантія якості
ГоловнаЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Да прям. Как будто кроме краски из Евы других не существует. Я покупаю профессиональную и сама крашусь. Чи ни проблема. И за что там 6штук брать.
Вы максимум в 1 цвет краситесь. Вы не делаете себе мелирование или аиртач. Я работала мастером, но сама себе я мелирование не нанесу. К проф краскам тоже кебы надо трошки иметь. Тут спрашивают часто - как окислители смешать, можно ли суперблондом тонировать на 3%, в таком духе. А в красках для дом использования все сложено в коробочку, что надо.
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну многие так делают как вы и счастливы) я счастлива отдать 5 штук и меня это устраивает)
Вы правильно написали, если людей не устраивают цены-Ева велком и нет проблем
Я не так написала) меня смешат всегда крайности на советчице,что или иди красьсся задорого или иди бери краску из евы)) Всегда есть средний вариант)
Мона_Лиса• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мастеру, чьи услуги реально могут стоить таких денег, черновик на прядках не понадобится. Ещё и сожгла 2 из 3)
далеко вам до майстра...
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Ви сама в однотон фарбуєте чи складні фарбування, за які ми говоримо?
А что за однотон мастера берут 3коп?
Залізна пані• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В том то и дело, что нет.
Потому что структура волос у всех разная, поэтому краска будет ложиться по разному.
Глаголиця• 24 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я з вами. Зарплата приблизно така ж, як у вас, але ось ці «Ну ти ж добре зарлбляешь, можеш собі дозволили» заманали. Так, дурних нема 6 тис за однотон віддавати. Як є гроші, то це ще не означає, що я маю їх роздавати і на ціни не дивитися. Фарбуюся дома у ванні)))
Удалено администрацией...
Залізна пані• 24 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
В один тон, крашу только корни.
Раньше ходила к мастеру, за покраску платила последний раз 1800. Это был 2019 год.
С тех пор крашусь сама. Разницы нет никакой, от слова вообще
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Да из понтов складывается цена. Понты дороже всего,отсюда и исходят)
Не понты, а оценка своего собственного времени. Кто-то закладывает в это ещё затраты на обучение, курсы и т.д. Приведу аналогию с проститутками, простите) Почему одной достаточно $50, а другая меньше, чем за $300 даже разговаривать не станет? Потому что у нее сиськи хорошо сделаны? :) Конечный результат от цены не зависит и может сильно удивить, как в ту, так и в другую сторону)
Глаголиця• 24 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
В один тон, крашу только корни.
Ну якщо ви не бачите різницю між однотоном та складними техніками- то вам дійсно підійде будь яке фарбування)
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ну там особо много ума не нужно чтоб по пропорции окислителя отлить из банки. Я делю краску и крашу только корни. Но ведь однотон в салоне тоже неадекватных денег стоит, я про это. Про сложные техники я не говорю, я их сама себе не сделаю. Речь исключительно за однотон.
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
В один тон, крашу только корни.
Ну вот. Это что адекватная цена 1800 за однотон?
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
далеко вам до майстра...
Я никогда не работала с чужими волосами, но у меня большой опыт обращения к тем, кто работает и мне есть с чем сравнить. Тренировки на прядках - это исключительно от неуверенности мастера в своих знаниях и силах.
Задолбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Не всегда,я уже лет 20 крашусь в салонах и сама,хоть и не часто меняю,но ходила и в простые парикмахерские,где нет как вы пишите понтов и где подешевле,больше не пойду,уж лучше сама краску куплю и покрашусь или подзатяну пояс и схожу раз в 3 месяца к хорошему колористу,это редкость,когда в обычной забегаловке будет работать хороший,не рукожопый колорист,не работающий на примитивных,дешовых матерьялах,такие просто себя уважают,свой труд и они начинают работать сами на себя,вообщем на эту тему можно долго рассуждать,каждый сам для себя решает куда ему ходить или не ходить
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Сори в проститутках не шарю). Но вы опять взяли и сравнили 50 долл и 300долл)) я думаю за 150 будет не хуже,чем за 300.)) Ну а время тоже у всех разное. Если мастер медленный,то полдня будет делать, если шустрый быстрее. Чет не охота за чужую медлительность платить))
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю кто там работает на примитивных материалах. Я один раз ходила в самый крутой салон в городе, и не особо увидела разницу в работе мастера от среднего салона.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
За $150 может быть и лучше, ведь результат никто и не предскажет заранее, так и у парикмахеров тоже))) Но хороший опытный мастер точно не сожжёт вам даже одну прядку.
Глаголиця• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Навіть роботи помиляються.
А тут- Людина.
Ви реально дивна)
Чи це просто заздрість
Задолбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Нужно просто найти своего хорошего мастера,вот и все,у меня тоже был опыт когда то раз,ходила к разпиаренному мастеру,работала с ассистентом,обещала одно,а вышло вообще другое,я была расстроенна,еще и заплатила тогда прилично,просто выводы сделала и к ней не пошла,нашла своего колориста,который знает уже что я хочу,как не люблю и как должно быть,да,дорого,но переодически только к ней и хожу,сейчас вот туго с финансами,то сама покрасилась,очень неплохо,а челку уже к ней пошла подстричь
ГоловнаЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
В однотоне тоже есть нюансы, чтоб закрашивалась седина, чтоб не засветились корни, чтоб не затемнилась длина, чтоб не вымывался в рыжеватый пигмент. Для всего нужны знания.
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну если человек хочет средний вариант, то конечно пусть ищет) было бы желание.
Как тут писали и маникюр находят хороший за 300 грн-ну это здорово. Я ленивая жопа, хожу только к своим мастерам которые меня устраивают полностью. Главное что я выхожу счастливая и довольная) рисковать где среднее или подешевле я элементарно не хочу и побаиваюсь что будет мне пипец 🤣🤣
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вот тут согласна. Моя подруга как раз на днях была в восторге, нашла мастера дешевле и та оказалась лучше. Вот так рискнула сменить, потому что подорожало конкретно.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Навіть роботи помиляються.
А тут- Людина.
Ви реально дивна)
Чи це просто заздрість
Конечно заздристь) к кому, к чему, а неважно)) Это старый прием интернет-форумов - когда сказать особо нечего - очень удобно сказать ’ты завидуешь’ и наслаждаться потом оправдашками, если собеседник попадется глупый)
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ничего там не нужно. У меня голова почти седая. Нужно просто найти подходящую краску. Моя испортилась в производстве,искала полгода другую, красилась разными, таки нашла.
Леди Г• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Потому что надобности у вас нет. Если б вы были б ограничены в средствах вы бы тоже нашли.
Поліцейський патруль• 24 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Так это не проблема клиента обучение, на косметику, аренды и коммуналки
Так и это и не проблема клиента, не может клиент столько заплатить - красится сам) А мастера есть цена
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Покажу одно фото) как думаете, сколько может стоить такое окрашивание?
И если есть мастера - отдельно вопрос вам - чья рука на ваш взгляд, новичка, мастера средних способностей или супер-пупер-профи?)
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Я была ограничена первые полгода войны, может даже больше. Уже не помню. Все сбережения отдали которые были. Я тогда вообще никуда не ходила, ни маникюр, ни окрашивание. А когда появилась возможность, то к своим мастерам бежала аж тапки сверкали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Единорог_помог• 24 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
якби знати , що входить в цю суму - фарба + робота. блін, але фарба нехай коштує 1000. хоча не вірю. ми всі лохушки, що ведемось на такі ціни. це що фарба золота повинна бути
.я також зла. тоді уявіть як інші послуги повинні бути дорогими, якщо перукар так себе високо цінить. от дівчата перукарі розтолкуйте , що може входити в суму 6000 , а ще є прайси 9000 . трошки довше волосся
У меня волосы до лопаток, простое окрашивание мне обходится в 900 грн. Плачу только за краску, потому как красит дочка, она колорист.
Маю декілька думок• 24 апреля 2023
Ответ дляNyavka_mavka
Напишіть, будь ласка, мені майстра. Моя виїхала і я тепер в пошуку
Салон Санта на Дорогожичах
Анастасія