Твоя подружайка• 24 апреля 2023
6000 тис за фарбування волосся…?!
Коліжанки, хто орієнтується? Довжина нижче лопаток, волосся натуральне, проглядається сивина. Навіть якщо складна техніка фарбування, чому так дорого? Хтось фарбує за таку ціну?
Единорог_помог• 24 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Ни один уважающий себя человек не будет огрызаться так,как это делаете вы)) К слову, я вообще не обращаюсь к колористам, хожу с натуральным цветом. Но всему есть предел. Когда покраска волос стоит , как минимальная зарплата,навевает на размышления. Ах да. Знать цену деньгам —не совестно!! Многие , даже очень богатые и успешные люди, ими не сорят!
Так может проблема не в цене за окрашивание, а в размере минималки? Цены за ком услуги видели? Не хотите их тоже сопоставить с минималкой? А продукты и базовая техника? Там тоже жесть, если сравнивать с минималкой.
Единорог_помог• 24 апреля 2023
Ответ дляMar-1221
Вот бы им забастовку устроить😡 Оставить вообще без работы , всех, пока с небес не спустятся. Есть же дурочки , кто к ним ходит , а они и рады и цену поэтому снижать не будут! Почему кто-то должен за свою несложную работу брать такие бабки, 2-3 человека в день прийдёт по 6 тыс вот уже среднестатистическая ЗП обычного человека за МЕСЯЦ! что они такого делают, что считают иметь право так обдирать? Краску они оптом берут, ну выйдет максимум на 500 грн материала на одного человека, а остальное за что?? Почему мастера маникюра, ресниц так не наглеют? У них работа сложнее, но они адекватные деньги просят? Чем парикмахер лучше? Он будет мне это с танцами и в топлес виде делать? Что за фигня ? у меня в голове не укладывается?
Какие 2-3 в день, если такое окрашивание займет снимки пол дня? И мастер получает максимум 30% от суммы, если вы не в курсе. А так да, бастуйте, никто без работы не останется)
Маю декілька думок• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Покажу одно фото) как думаете, сколько может стоить такое окрашивание?
И если есть мастера - отдельно вопрос вам - чья рука на ваш взгляд, новичка, мастера средних способностей или супер-пупер-профи?)
Хто завгодно) може бути і супер-пупер
Бо мало хто вміє фарбувати насправді
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Хто завгодно) може бути і супер-пупер
Бо мало хто вміє фарбувати насправді
Там 14 оттенков)
Маю декілька думок• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Там 14 оттенков)
Круто! Точно супер-пупер 😂
Единорог_помог• 24 апреля 2023
Ответ дляMar-1221
Так я считаю. Сколько стоит работа например, кассира, консультанта , оператора в час? Ну не больше 100 грн... Почему колорист считает что его работа сложнее и он имеет право забирать у таких людей недельную ЗП за 3 часа своей ?
Потому как она реально намного сложнее+вред огромный.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Круто! Точно супер-пупер 😂
и ничего, что при искусственном освещении выглядит, как криво отросшая седина)))
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Там 14 оттенков)
остатки из 14 тюбиков, что ли
сколько была на семинарах по колористике, не видела, чтобы больше 3-х смешивали
Маю декілька думок• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
То был конечно же сарказм. Сколько прошло с момента этого окрашивания до того, как сделали фото?
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
остатки из 14 тюбиков, что ли
Там не полноценные тюбики, а как в капсулах, типа пробники, такие на выставках у стендов мастерам часто раздают.
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
чё добру пропадать, да)
Ленне-Рейма• 24 апреля 2023
Я до войны 1500 за однотонный платила. Сложные техники от 3000-7000 были. Сейчас не знаю, не в Украине
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Около 2х недель
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
чё добру пропадать, да)
Не, специально. Потому что полноценных тюбиков с мало популярными оттенками не наберёшься, экономически невыгодно мастеру. До нас мода красить ’рыжину под седину’ ещё не докатилась)
Маю декілька думок• 24 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Мне кажется это очень дорого. Может купите краску сами и пусть мастер возьмёт только за работу, или сходите к более бюджетному мастеру.
А если красить корни ещё каждые 2 недели, то лучше научитесь сами
В тому то й справа, що робота стільки коштує)) питання - яка? Бо ціни огого, а фарбувати не вміють. Мало хто вміє
Я така бойова• 24 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Майстер каже, що одним вистачає на 4 міс, іншим раз на рік норм, так, ближче до бомонду
Ви завжди можете обрати фарбування в 1 колір з підфарбовуванням коренів кожних 3-4 тижні. Буде набагато дешевше.
фан L.O.S.T.• 24 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вірю і не дивуюсь. Якщо хтось підібрав собі самостійно фарбу і задоволений домашнім фарбуванням, то це далеко не у всіх так. В мене було декілька спроб і всі вони були невдалі. Досить довгий час роблю аіртач, вдома тільки тонуюсь за формулою яку сказала перукар.
Підкажіть, а на відросшу частину Ви теж тонування наносите?
Кидаю курити• 24 апреля 2023
Ой, автор, хоч вам поплачусь - останній раз в модного колориста 15000 грн заплатила

Так, довге волосся, так техніка, видув і все таке. Весь день просиділа в кріслі.
Але ж не на таку суму очікувала (((
П.С. питала перед записом ціну - озвучили макс $100

Але ж не на таку суму очікувала (((
Зараз на дієті• 24 апреля 2023
Якщо великий % сивини, то так чи інакше раз на 3-4 тижні треба фарбуватися. Тоді доволі дорого, потрібен дуже високий дохід...
Кидаю курити• 24 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
так, я сама вдома корні малюю кожні 3 тижні (на 1 см відростають), і раз в півроку йду в салон, щоб освітлили відросше (у мене ейр-тач)
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
но вида нет, согласитесь
Задолбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляКумася
Це шо операція? Суми нереальні
Нема там такої важкої роботи
Ви просто наглі сильно
Нема там такої важкої роботи
Ви просто наглі сильно
Окрашивайтесь и стригитесь сами,вы ж не кричите в маркете,почему рыба или мясо подорожало,ищите где подешевле или обходитесь,так и во всем,при таких ценах немалых у этих мастеров и фиг втолпишься еще,нужно за неск.недель вперед записываться,так что есть спрос и цены будут только вверх расти,еще и тарифы вот подымут с мая
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2023
у меня первая длина, вчера красилась дома в 1 тон - уходит почти тюбик краски (50 г из 60 мл), окислитель дешевле, его не считаю - тюбик краски 255 грн по акции, так что-то больше 350.
стрижка короткая, поэтому можно красить и раз в месяц.
пока нанесли, пока посидела, потом смыла плюс расходники типа шампуня и кондиционера - думаю в салоне меньше 700 не будет (максимум в это время мастер мог бы кому-то чёлку подстричь или ребёнка), поэтому в принципе ценообразование я понимаю: и краски нужно купить не 1 тюбик не одного цвета, и всё остальное, но крашу дома
Куда ж без меня• 24 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Однотон? Ми тут про складні техніки
У меня однотон. Но шатуш это как бы и не однотон. И какая должна быть краска, чтобы это стоило 6 тыс.? Я крашусь Barex.
Лупаю цю скелю• 24 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так, наношу на все волосся. Тонуюсь Wella colour touch на оксиді 1,9%
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
но вида нет, согласитесь
На солнце хорошо, эти фрагменты ’под седину’ создают очень красивые переливы, кажется, что это волосы сами по себе так блестят.
Залізна пані• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну вот. Это что адекватная цена 1800 за однотон?
Я разницы не вижу, поэтому и не вижу смысла платить 1800
Я така бойова• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
А что за однотон мастера берут 3коп?
Для фарбування в однотон не обов´язково йти до колориста. Займає менше часу. Ціна в кілька разів менша, ніж для складних технік.