лаМпочка• 24 апреля 2023
Нужен толковый дерматолог. Харьков
Добрый день. Подозреваю у себя розацеа.
Неделю назад после сильного ветра, на прогулке, на след день одна щека стала красной, будто ожог. Был ужас. Купила мазь Адвантан. Знаю, гормональная, но надо было скорее избавиться от покраснения и раздражения. Помогло сразу. Я мазала пару раз. Через неск дней щеки розовели на пару часов и проходили. Сейчас ничего нету. Пятый день не пью антигистаминные, ничего не мажу.
Хочу пойти к дерматологу, дабы решить проблему, выяснить что к чему и как предотвратить такие случаи в дальнейшем.