ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2024
От чего у человека могут появляться прыщи по всему телу? резко после лчения?
До этого прыщей не было по телу никогда, на лице уж нет лет 7 прыщей, мне 34. После лечения начали появляться, я кинула те таблетки пить, пока не возобновляла, а прыщи прут по телу каждый день, они сухие, гной есть немножко, но засыхают сразу и появляются вновь и вновь на шее и в волосах особенно, на плечах. До этого были капельницы, но во время них прыщей не было, поперли после одного лекарства для головы
ЖаннаНеАгузарова
• 13 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Возможно интоксикация. Нужно сдать анализы. А что лечили?
а какие сдают анализы? в тех таблетках, что пила, в побочных есть высыпания, после 10 дней сыпало так что нарывы были подкожные и болели сильно, сыпало по 20+ прыщей. Сейчас просто сухие появляются по 6-10 в день и сразу засыхают на следующий день
Благоуханочка• 13 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сходите к дерматологу и все ему там расскажите что вы принимаете и что лечите
МастерЮля• 13 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не подскажу, не знаю ваш анамнез. Обратитесь к лечащему врачу
Байрактарна• 14 декабря 2024
Что за таблетки пили? Может дисбактериоз пошел? Или гормональный фон нарушили?
В общем надо знать какие таблетки что бы что либо предполагать
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
Для кровообращения, восстановления нейронных связей, пластичности и тд … спросила у чата джипити, говорит что на гормональный фон не могут влиять
Название Глиятон
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Название Глиятон
Эссенциале имеет тот же состав и эффект, но стоит в два раза дешевле...
На ночь стоит пропить белый уголь или другой сорбент