Чучало яблуні• 24 апреля 2023
Как же я устала ...
Я понять девочки..
Работаю на заводе в дневные и ночные смены ,устаю ,в после под года завод то стоит то работает но мы ходим как и ходили нужны часы ,нужно выполнить норму часов чтоб получить оклад.раньше было хотя бы 200 часов и норма 176 тоесть переработка 24 сама и я имела чистыми 1000 е
Сейчас еле дают на поиск заработать а это с вычетом налогов 750...
Я а отчаянии,квартира в месяц 600 е
Не получала и не получаю никаких выплат
У мужа ЗП 1600
Хожу в магазин экономию каждую копейку ,все время счета счета счета ...так как ребенок ходит на кружок ,а хочется ещё плаванье но я не потяну совершенно.муж денег не даёт только за квартиру пополам и питание пополам
Короче я устала ,какой-то тупик хочется зарабатывать хотя бы 1200 , понимаю что надо искать где себя реализовать ,чему-то учится ,а мне ничего в голову не лезет...апатия
Да я могу под ноль тратить но не привыкла жить ничего не откладывая.есть мысли вернутся в Украину надоело все...
Я а отчаянии,квартира в месяц 600 е
Не получала и не получаю никаких выплат
У мужа ЗП 1600
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Сегодня в ночь идти на работу.
Просто вдуматься за 176 ч ролчуть 750 евро... фактически не бывая дома(
Княгиня пітьми• 24 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В якій країні ? В Україні була робота, дім є? Повертайтесь
Що пропонуєте в Україні?
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2023
Зато у вас ракеты и бомбы не летают. Тихая и спокойная жизнь. А тут сирена не замолкает, еще и обстрелы
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет в Украине ни дама ни работы..в Украине тоже снимала жилье
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
Тут есть свои плюсы ,но я не вытягиваю на эту зп
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сочувствую. Жилье дешевле не найти ?
Это считается дешёвым ,двушка тем более ..
ЯсноВидящая• 24 апреля 2023
А я живу в Украине, не работаю. Субсидия на квартиру, бесплатный проезд в коммунальном транспорте, бесплатно прошла медосмотр,получила помощь от ООН, купила телефон)))
Полонянка SexShop-а!• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
Тяжело конечно работать так
Но значит Бог вам дал сейчас такие испытания, сил вам, не знаю что и посоветовать в такой ситуации
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Ответ дляSo_so
А муж в тратах на ребёнка не принимает участия?(
Ну когда никогда из игрушек что-то купит ему вот вчера мяч ,но велик я сама ,одежду я сама ,сыну уже 11 ,растет быстро
И он не родной ему ,родной кидает 500 грн ,вот первого апреля кинул сказал больше не могу
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Харьков?
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Может кто-то был в моей ситуации когда надо было искать другую работу или чему-то быстро учится
Как изменили свою жизнь?
Ответ дляЧучало яблуні
А Вы не рассматривали оставить его и выехать с ребенком в Германию?
МастерЮля• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
Тогда в Украине легче вам не будет(
Бензопирен• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
І ще мужик вам козли попадають) невезуха.
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вот подруга у меня в Харькове то 3 детей и везде оформила все выплаты молодец конечно не работает а тут кашель а выхлопа ноль...
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А еду где берете ? Где-то на халяву находите ? С такой гордостью написали )))
Патика-мотика• 24 апреля 2023
Автор, я дистанційно працюю. Зп 1200 євро. Їжа, ком та аренда в мене на двох виходить 1300 євро. Одяг, розваги, кафе, бензин - це вже в мінус. Я в іншій країні Європи. Після роботи щодня курси вже рік. А кінця ще не видно. Ще мінімум півроку, щоб претендувати на офісну роботу. Я теж дуже змучена і розчарована. Мені ні на що не вистачає. У Вас хоч чоловік нормально заробляє...
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Сама виновата ,любила ,было бы кого...
ЯсноВидящая• 24 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы по тексту считываете мои эмоции? Я писала с иронией, гордиться нечем. Еда с огорода и муж работает. Просто девушка так жалуется, пусть приезжает, у нас на периферии вообще работы нет и всё бесплатно)))
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Как изменили свою жизнь?
Менять страну....сколько вы так продержитесь ? Работаете на износ
Чучало яблуні
• 24 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Да спасибо что муж платит за пол квартиры ,Ито я из-за усталости очень плохо к нему отношусь и мы в последний месяц почти не общаемся ,я не хочу пахать все жизнь,а он не может меня обеспечить....просто конца края не видно ,точно ,а надо дать образование и будущее ещё ребенку ,а какое дать. Если я сама незнаю куда двигаться ,где зарабатывать больше
Робот Вертер• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Жилье 600 - это с коммуналкой? Как-то дорого 600 для Литвы. В Латвии полно жилья за 250-300.
Фантазерша• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Зачем вам этот жлоб .
Если он 500 гр родному кидает
Я бы и дня с ним не жила.
Если он 500 гр родному кидает
Я бы и дня с ним не жила.
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2023
у чоловіка є інші діти? чи на що він витрачається? чому не візьме на себе оплату оренди?
Твоя космішна• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
А мужу нельзя возвращаться в Украину...
Страна Литва
Какой смысл от такого мужа?) боретесь бубочку вести в Украину, но от него ж пользы никакой . Лучше уж одной
Робот Вертер• 24 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А как он вас обеспечивать может, если дает половину за квартиру и еду? Это он себя обеспечивает, но не вас.
Робот Вертер• 24 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Зачем вам этот жлоб .
Если он 500 гр родному кидает
Я бы и дня с ним не жила.
Если он 500 гр родному кидает
Я бы и дня с ним не жила.
500 платит не нынешний муж, а отец ребенка.