Душка-свекрушка)))• 24 апреля 2023
Развод и новые отношения, как?
Развожусь с мужем, давно живем как соседи. У кого после развода сложились отношения? Не скажу чтоб прям завтра хочу отношений, на будущее, интересует ваш опыт. Переживаю не за то, что никто не посмотрит, а что мне никто не будет нравится. Очень тяжело чтоб понравился мне кто-то.
Поделитесь опытом.
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
После развода год гуляла. Жила на полную так сказать. Отношений серьезных не искала и не хотела. Пока в один прекрасный момент меня не взяли в сети 🤣
Живем прекрасно. Штамп ставить снова я не планирую, не хочу.
Пока не думайте об этом, наслаждайтесь жизнью и не зацикливайтесь. Ваше придет в тот момент когда нужно и все будет замечательно
Кофр для ноги• 24 апреля 2023
Пішла на сз, стала ходити по побаченням, відкривати інших людей.
Стала закохуватися, поки не вийшла заміж знов за одного з.
Пишу, не читаю• 24 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
+100. Така сама історія. Тільки між двома шлюбами ще був наречений. Планували одружуватися. Подарував обручку, але спільне життя показало, що точно ні. Але я якось довго шукала обох чоловіків. Хотіла свого +- рівня і статусу. Це достатньо складка задача виявилася. Хоча не було захмарних очікувань. З тими, хто голий, босий і в віночку, я награлася ще в 20 років)
Задираю носа• 24 апреля 2023
Как-то не сложилось до сих пор. Долго не хотелось отношений вообще, а сейчас не понятно, где эти отношения искать) в разводе 7 лет
Спілий баклажан• 24 апреля 2023
Год на мужиков смотреть не могла, потом сайты знакомств. Не особо зашло, так как люблю вживую общаться, недельная писанина не для меня. Потом пошел шквал реальных знакомств, потому что стала выходить, так познакомилась с теперешним мужем.
Як ухурделю• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А ребенок ваш пока гуляли ,с вашей мамой время проводил?
Вас не смущает что сожитель не спешит с вами расписываться?
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2023
Около 3 лет приходила в себя,разбиралась со своими желаниями, стремлениями, стразами, полюбила свое собственное общество и правда совершенно не нуждалась в партнёре. И он появился сам, вселенная послала, и именно тогда,когда я была готова выбирать, принимать любовь, получать удовольствие,а не просто хватать первого,кто оказался рядом ну ’ чтоб как у всех ’
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Плюсуюсь.
На данный момент у меня 3 года и я уже понимаю что я морально готова к новым отношениям. До этого - даже не смотрела в сторону мужчин.
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Да я вроде написала черным по белому- штамп ставить снова я не планирую, не хочу) мой мужчина, которого я называю мужем вот уже много лет неоднократно делал мне предложения.
Пока я гуляла, мой Ребенок спокойно был в саду 🤷🏻♀️иногда на выходные естественно его забирали бабушка с дедушкой.
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Автор, по своему опыту могу сказать что все произойдет само собой. Специально заставлять себя не нужно, чтобы кто-то понравился))
Душка-свекрушка)))
• 24 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А где познакомились?
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А где познакомились?
Мне нравится Ваш настрой)))
Ещё с одним не развелись, уже за следующих переживаете))) я об этом вообще не думала.
ЗдесяЯ• 24 апреля 2023
Знаете, автор, нет никакого одного плана. Судьба у всех разная. Есть те кто через месяц своего встречают, а есть кто еще годами сам
ЗдесяЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Мне нравится Ваш настрой)))
Тут часто такие темы)) А главный хит: боюсь разводиться, а вдруг не встречу. тогда лучше останусь в браке)
Як ухурделю• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Называть вы можете своего сожителя как хотите ,только вот он вам никто ,как и вы ему)))
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Это самая тупая отмазка.... Оставаться в браке непонятно с кем, лишь бы не одной. Уж лучше одной. А потом через время встретить того, с кем будет действительно хорошо.
Автор пишет что живут как соседи. Это не правильно. И себя держит и его держит. Зачем?
Разошлись и дайте друг другу право на счастье.
Ну, я так мыслила когда разводилась.
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А официальный брак это гарантия того, что партнёр намертво твой?
Как меня смешат такие посты как Ваш))
Спілий баклажан• 24 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А где познакомились?
Лепшая подруга третий раз удачно замуж выходила, он друг жениха.
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вы несчастная женщина, вот скажите честно?)) счастливой женщине абсолютно всеровно что там и у кого)
Не завидуйте пожалуйста) а просто станьте хоть немножечко счастливее 🌸
ЗдесяЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну, я так мыслила когда разводилась.
Ну часто люди так и мыслят. Но многим и одной оставаться не хочется.
У меня есть знакомая что между браками 10 лет была одна. И вот так конечно никому не хочется 🤷♀️
Душка-свекрушка)))
• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Мне нравится Ваш настрой)))
Все мы разные.
Я просто делюсь своими мыслями. Я и с мужем развожусь, потому что мне не хватает отношений как к женщине. Спим отдельно, секса нет, время со мной практически не проводит. У нас с ним отношения - родители ребенка, все.
Не вижу смысла такого сожительства, это не решение одного дня.
Я не говорю что завтра пойду знакомится, но я в будущем хочу иметь любимого человека, не вижу в этом плохого.
Несемо світло разом• 24 апреля 2023
Вышла замуж через полтора года после развода. Во втором браке родила ребёнка . И вторым мужем и браком довольна. Но я никогда на мужиках не зацикливалась. Всегда свои интересы ставила на первое место.
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У людей просил разные стереотипы. Вообще это из глубокого прошлого идёт, что должен быть брак один на всю жизнь, и не дай Бог развестись и пусть драг друга хоть убивают, но надо делать вид что все счастливы. И осуждать тех, кто не в браке. Это глубокая забитость, я считаю..
А есть люди что живут без штампа и счастливы в паре всю жизнь.
Просто людям хорошо вместе.
Душка-свекрушка)))
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Знаю, поэтому просто интересно послушать опыт людей.
Душка-свекрушка)))
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я не хочу быть в браке, лишь бы быть. Но да, есть страхи, но я итак уже в браке одна или так смотреть)
Душка-свекрушка)))
• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Хороший возраст для новой жизни)
Чувствую сарказм)