Замрійлива• 24 апреля 2023
Купила парфум свекрусі. Продовження
Вирішила купити за 300 грн і 2000 в конверт) Рішення це приймав чоловік.
Здивована що пахнуть так само!
Не очікувала запах один в один
Але стійкість не не знаю, не пшикала
Здивована що пахнуть так само!
Не очікувала запах один в один
Але стійкість не не знаю, не пшикала
Завжди недо...• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Хороший сын…
Ну, что поделать, сама так воспитала
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
фото
20 миллилитров предлагали купить. 980 гривен. Все равно автор зажала) и продолжала обесценивать желание свекрови до конца темы
Ирина-bbd0• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Вонючка , а не подарок
Так вонючки есть и ганимеды))))) на вкус и цвет! Не у всех есть сегодня возможность и необходимость дарить дорогое или брендовое.
Фукайте на подарки своей свекрови
Вся така шо куди там• 24 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так если идентичен аромат? Сегодня прямо все в состоянии дарить дорогие подарки? Еще и свекровям?))
Не смешите! Нормальный подарок
За 50 гривень ?
То не молекула
А освіжувпч повітря
То не молекула
А освіжувпч повітря
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну как это, чтоб у мамо было такой же парфюм, как и у нее
Завжди недо...• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Вона дарує гроші.
Свекруха сама зможе купити за ті гроші аромат, як захоче.
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2023
Расслабиэтесь, автор. Вы все сделали правильно, пусть сама купит, что хочет💐.Меня здесь и посылали и осуждали как Вас.Если кому-то не нравится, пусть вам пришлет оригинал за свой счёт 😂
Голена блондинка• 24 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Після вашої першої теми, я запитала чоловіка, чи подарував би він такі ж парфуми як у мене своїй матері, сказав що ні.
Ви одразу зп чоловіка також пишіть. Бо може вам ця молекула що коробка сірників
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Вона дарує гроші.
Так и вижу как 73 -летняя женщина ищет на кремчике у кого на распив взять
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
А разве в итоге не так вышло?) тот хлам же вроде как по запаху один в один) или автор врет и оно все же не так пахнет?) очень много вопросов и ни одного ответа)
Завжди недо...• 24 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Ага ,надо сидеть на морковке месяц ,бо баба захотела духи за 6000 .
Советчица во всей красе.
Апрель Ивановна• 24 апреля 2023
набежали свекруни
автор все правильно, отличный подарок + деньги. Моя свекровь в жизни бы не попросила духи, кастрюли, свитр теплый или плед - да. Практичная очень. Вы дарите те что можете позволить, тут троллихи сидят, рады накинуться, но темы про свекровь самые показательные, зайдите и почитайте как большая часть советчиц к ним относятся ))
Вареничніца• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Сковорідку чи кроси сама обере, ми їй гроші подаруємо.
ну и чудесно
Вся така шо куди там• 24 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Неплохой вариант
За 50 грн освіжувач повітря ?
Люди добрі -ви б хотіли отаке від сина в подарунок ?(((
Ладно невістка
Їй фіолетово
Але син мамі і отаке (((
Ладно невістка
Їй фіолетово
Але син мамі і отаке (((
Ms. Похвала• 24 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
може дозволити зробити такий подарунок на день народження, мені чи свекрусі. Мамі я купувала Hermes , біля 70 євро.
Вареничніца• 24 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Позорище
А синачка- ще більше.
сыначка и жене оригинал не покупает, не всем миллионерами быть
Апрель Ивановна• 24 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
За 50 грн освіжувач повітря ?
Ладно невістка
Їй фіолетово
Але син мамі і отаке (((
Ладно невістка
Їй фіолетово
Але син мамі і отаке (((
а может 5 грн? )) кто вам сказал что они 50 грн?
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не автор)
Дехто знає, комусь принципова різниця) усі ми різні ))
Я особисто в парфумах відрізнити не можу, тому і не бачу сенсу витрачатись на оригінал)
У меня квартирантка выехала и оставила флакон я так подозреваю фейковый армани аква (надпись ) я пшикнула и запах мне очень понравился , держался нормально
Я решила купить такой себе оригинал , сначала мужу заказала но хорошо что не купил , пошла сама и оригинал мне понравился меньше
он более горьковатый что ли, даже расстроилась и не купила
Замрійлива
• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
2000 дарую, яке зажала. Нехай купить
Kusalochka• 24 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Син жлоб
Невістка без смаку ((((
Почему жлоб? Семья должна затянуть пояса была и поэкономить пару месяцев?
Ответ дляМиззери
Підробки навіть бувають більш стійкі, бо оригінали виробляють зараз за новими гіпоалергенними формулами, а підробки ні.
Вся така шо куди там• 24 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
За 50 грн осаіжувач повітря мамі ((
Ви б хотіли таке від сина ?
Kusalochka• 24 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А в санаторій хоч раз відправляв чи на море ?
Вибачте
Але хизуватись тим
Що батьки хворіють
Якось не то пальто
Вибачте
Але хизуватись тим
Що батьки хворіють
Якось не то пальто
Боже, какую трешатину вы несете
Вся така шо куди там• 24 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Боже, какую трешатину вы несете
Вам і такого підняти не в силах
Ви ніколи не чули про таке
І не знаєте , що так можна було
Ви ніколи не чули про таке
І не знаєте , що так можна було
Голена блондинка• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
фото
В брокарде. Не на мейке и не на нотино. Там разброс в цене будь здоров.