Замрійлива• 24 апреля 2023

Купила парфум свекрусі. Продовження

Вирішила купити за 300 грн і 2000 в конверт) Рішення це приймав чоловік.
Здивована що пахнуть так само!
Не очікувала запах один в один
Але стійкість не не знаю, не пшикала
Майданщица• 24 апреля 2023
Нормальный подарок

автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
и написать на них Советчица
Коварная Зая• 24 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Да
В Ірпені
Працюю з такими підробками на опті по 50 грн
И как вы думаете,кто клиенты ваших товаров по 50?
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Автор, все Ви правильно зробили. Можна подумати всі тут подарунки свекрухам на 2000 дарують.

Не вздумайте ні перед кимось тут виправдовуватись і час свій витрачати. Не беріть близько до серця. Аби потриндіти пишуть.
Ирина-bbd0• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Вы уже смирились, что в ваши 73 духи будут для вас роскошью?
У меня лично и сейчас нет загонов по оригиналам и дорогобогато)))) без дорогого парфюма жизнь закончена?) Есть много приятных ароматов не за все деньги мира. Что за навязывание ложных ’житьбездуховнемогу’ ?
Откуда это в Вас?)))))
Голена блондинка• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Вполне возможно что будут, для нашей страны это вполне вероятно. Смысл отчаяно рвать сейчас рубаху за право чужих мам получать в подарок духи которые они не оценят даже (не говоря уж о стоимости)? Многие той ниши никогда не имели и никогда иметь не будут.
marydgayne• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Так это ваша мама. Есть другие.
Моя всю жизнь пользуется французской парфюмерией и мне ничего не выносит, за мои дорогие парфюмы, потому как у самой такие же.
А в теме мы обсуждаем свекровь автора, и она не ваша мама. К чему эти сравнения??? Давайте маму Илона Маска обсудим!)) Ну такой бред уж пишете... в стране война и все прям в Молекуле в селе ходят

если бы свекровь автора пользовалась дорогими брендами, то и темы этой бы не было, и подделку бы автор не покупала. А она пишет ,что свекровь не поймет бренд или нет, а если узнает стоимость оригинала, то ей кондрашка хватит.

Завжди недо...• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива

не подумала що і їх треба фоткати )
Завжди недо...• 24 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
+100
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка

И тем не менее пришла похвастаться и оправдаться) звезда
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Як ніхто не каже про всіх???
Тоді ви чого узагальнюєте, якщо не всі?
Ви знаєте мою свекруху?
А от її син знає!
І каже що мама не зацінить.
Цього не достатньо чи що? Приписуєте свої фантазії якісь
Женщина, вам мало славы?) всё никак не успокойтесь?
Гарантую неперелевки• 24 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
В мене купа є підробок, спочатку можк і більш спиртовий запах чим в оригіналі , але коли аромат відкривається, то все гаразд )
Я не готова виділяти купа грошей на аромати з брокарду, бо мені швидко набридають і я постійно їх змінюю)
Краще ж взяти відлівант. Чи що ви потім з оцими поллітрами робите?
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Автор, все норм, не слухайте зміюк. Я теж не бачу сенсу купувати жіночці з села дорогі парфуми. Тим більше, що різниці вона не зрозуміє.
Село не люди. И 10 мл не достойны. Как они посмели чего то хотеть)
Гарантую неперелевки• 24 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Нормальный подарок. Не знаю чего на вас взьелись. По теперешним временам 2000+ духи норм
Так она ж не купила духи за 2000. Она купила подделку за 300грн.
Сонечко• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Почему вы думаете, если женщины 73 года - она превращается в дуру?
А согласна с тем постом, на который вы ответили.
Моя тоже так бы отреагировала. Подари миниатюру - решит, что жлобы и не смогли нормальную бутыль в 100мл купить. Скажи цену 100мл оригинала - возьмётся за голову. Скажи цену 20мл оригинала - скажет, что лучше что-то подешевле, но в большем объёме. Ей не нужен оригинал. Ей нужен приятный запах и не выёживаться в материальном плане.
Коварная Зая• 24 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Вони просто бояться бути старими. Бояться що їм парфумів не подарять, а подарять сковородку чи плед. Ось і виходить що вивернись а мамі в 73 роки купи бо так треба. А треба просто змиритись що з великою вирогідністю більшість хто тут відписалась в 73 роки буде цікавитись не парфюмами а ліками, теплою одежею, справним взуттям і таке інше. А парфум то буде розкіш
Или можно сделать накопления и за свои покупать что хочется,а не вымогать подарки
звездная галактика• 24 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потому что свекровь сказала ясно и поятно хочу такие духи как у тебя, после тебя в хате остается запах. Автор же не скажет ей сколько они стоят...
извините. не читала первые сезоны
АфродитаПетровна• 24 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
А не лучше тогда покупать 30 мл или отливанты, но оригинал. Если быстро надоедает. Но на бурду из непонятно чего
Мені особисто не краще) я не женусь за оригіналами що стосується парфумів і цілком задоволена своєю бурдою)
АфродитаПетровна• 24 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Якими поллітрами? Ви знаєте скільки там мл?? «Краще» для кожного своє)

Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Автор этого поста
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Автор этого поста
І що би ви без мене робили? ))
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
І що би ви без мене робили? ))
Не читали бы такой дичи позорной дичи, которую вы устроили и преподносите как норму.
Коварная Зая• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Автор этого поста
Ну супер
Основной массе населения дорого флакон за 2000+,это так удивительно при уровне украинских зарплат?
3@йk@• 24 апреля 2023
И скажите честно, свекровь стоит 2000 подарка?

На какие суммы вам дарила?
Жена сантехника• 24 апреля 2023
Ответ для3@йk@

На какие суммы вам дарила?
А обов’язково повинна дарувати щось?
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
В першій темі я радилася які схожі парфуми люкс купити.
В цій захотіла поділитися відгуком. Бо в країні війна, ціни виросли, багато людей кінці з кінцями зводять.
А аромат такий самий.
Комусь буде корисною ця тема.
А ви знецінюєте людей які не купують люкс і нішу.
А це часто лікарі, вчителі, касири, які вас обслуговують, лікують, вчать ваших дітей. Це величезний % українського суспільства.
То хто тут дно?
3@йk@• 24 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А обов’язково повинна дарувати щось?
А что свекровь не должна дарить, а невестка должна?
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ для3@йk@

На какие суммы вам дарила?
Звичайно.
1000 грн мені дарують
Вони пенсіонери
Мати тріля• 24 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
лучше Ив Роше. а не эта вонючка
Вам лучше вы и покупайте себе Ив Роше. Там человек попросил определенный аромат
3@йk@• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Звичайно.
1000 грн мені дарують
Вони пенсіонери
Тогда ладно ))