Замрійлива• 24 апреля 2023

Купила парфум свекрусі. Продовження

Вирішила купити за 300 грн і 2000 в конверт) Рішення це приймав чоловік.
Здивована що пахнуть так само!
Не очікувала запах один в один
Але стійкість не не знаю, не пшикала
Вся така шо куди там• 24 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
ну, замечательно.. если свекрови не понравится аромат, то у нее есть 2000, чтобы купить себе оригинал)) как раз добавит из остальных конвертов, которые другие дети ей подарят.

вы тоже за 6000 свекрови ароматы дарите?)
А вы видели те две тысячи ?

Никто ж их не видел
А бумага все стерпит

Кузякин• 24 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Не, ужас это просроченную косметику раздавать
Не, мимо. Давайте ещё
marydgayne• 24 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А вы видели те две тысячи ?

Никто ж их не видел
А бумага все стерпит
ааа, ну да... точно забыла еще ,что советчицы любят придумать детали на свой лад
Голена блондинка• 24 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
не.. все просто - здесь тенденция клевать автора. вот и все..
Если б автор написала с позиции мнущейся-стыдящейся-сомневающейся-не-продать-ли-почку. То ей бы грозно сказали не пороть чушь, а купить что подешевле бо бабка все равно не разберет, а на капризы денег не напасешься.
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
А якщо я скажу, що так, своїй я дарую те, що вона попросить і нормально до цього ставлюся, вас розірве? І навіть те, що вона не просить, а просто згадує типу «ой, цікаво, як воно- хлібопічка?» На додачу до того утримання, що просто за замовчанням йде. Ви вчепірилися в суму, але не розумієте, що огиду викликає ваше бажання «зліпити з гімна цукерку» і перконати всіх, що свекрусі і так нормально буде, «чай не барыня».
++++ темы автора не про деньги, а про снобизм и превосходство
marydgayne• 24 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
сто пудов!!))
или если бы написала она, что муж последние 6000 вынес из дома и купил маме Молекулу в селе на рынок ходить
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Тут часто шукають бюджетні парфуми. Можливо комусь буде мій відгук корисним
Часто дівчата пишуть про схожі на Лост чері і тд.
От я знайшла схожі на молекулу. Реально копія
Не всі користуються нішею чи люксом. + Війна
Да да, врите) ага, пришли сюда отзыв оставить

Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Скільки треба купити для опту? а в роздріб?
Я подружкам пораджу, які зару носять
Собираетесь на несколько др впереди затариться?)
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Так надо было ей сказать сумму и спросить, точно ли покупать такой парфюм
Это слишком просто) вы что
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Бл....ін блінський!
Я не хочу щоб свекруха знала скільки коштує навіть 1 мл мого парфума.
Бо це може зіпсувати наші з нею відносини. Для неї це космос, а я буду прибалдівша цаца.
Нашо їй знати?
Kusalochka• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
В чем превосходство? Я в той теме была за то, чтобы подарить свекрови духи. А потом оказалось, что у атора их чуть совсем. Я же подумала, что для нее это нормальная сумма.
Чумачечая Весна• 24 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
капєц)))) а автор- шмудяк-тестер))))
Вряд ли там парфюмер-маньяк и отличит подделку от оригинала.
Баба из села, на базар на променад ходит, и сын у неё такой же колхозник. Вон автор с радостью открыла для себя подделки, тоже будет теперь модничать как жена колхозника
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne

Миниатюра 1200 или чуть больше на нотино была. Девочки ссылки бросали. К чему тут 6 тысяч?
Коленная ложечка• 24 апреля 2023
А скільки коштує оригінал? Наче ж не такий і дорогий парфюм,ні? Можна було б купити менше мл,але порадувати саме тим,що хотіла іменинниця,ні?))) І без двох тисяч уявних в конверті)))
Чи чисто із принципа не обрали,бо сама для себе купувала на розпив,а як же свекрусі і флакон то))))
П.с. я не свекруха) мені мало ще років,але не розумію,це прикольно дарувати те,що людина не хотіла?))) Краще б сказали,що,мама,вибачте,цей парфюм занадто дорогий для нас,у самої лише 5 мл. на пробу. Подаруємо Вам гроші на цей др
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А вы видели те две тысячи ?

Никто ж их не видел
А бумага все стерпит

не подумала що і їх треба фоткати )
marydgayne• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
к тому, что если бы свекровь увидела миниатюру, то подумала бы, что сын ей купил подарок за 5 грн))) А если бы узнала, что эта миниатюра 1200 стоит, то ее бы инфаркт накрыл!
ДваДваВісім• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Бл....ін блінський!
Нашо їй знати?
Кузякин• 24 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
Почему вы думаете, если женщины 73 года - она превращается в дуру?
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Супер коммент)

автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Взяла б і собі, і мамі і в машину пшикати.
Корона не впаде. Красиву жінку таке не зіпсує, всі подумають що оригінал )
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Не, не интересно. А как же срач на пустом месте развести?)
Kusalochka• 24 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Зачем? Я не считаю, что моя свекровь, например, должна знать за сколько у меня духи
marydgayne• 24 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Почему в дуру??? Вы у всех женщин 73 лет в селе видели оригиналы Молекулы??? Или они все ходят в Брокард?? Или все женщины такого возраста в селе покупают духи за 2000 +?? Или для вас жизнь без брендов - это не жизнь?? Ей понравился аромат, сомневаюсь ,что она будет разбираться в его нотах, шлейфе и прочем... Кроме того ей подарили деньги.
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ото вас ковбасить )))
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не, будете шмурдяком вонять. На работе засмеют и выпрут из касты обладателей элитных 5 мл
Грибной_Дождик• 24 апреля 2023
Ой, налетели сразу .
Я себе купила аналог императрицы, так как оригинал почти закончился у меня , купила в Еве, Мартин Лион , так запах один в один , а стойкость ещё лучше .
Автор , 2 тыс и парфюм отличный подарок .
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
Если человек в себе, то значит что он идиот. И Шанели в селе себе тоже покупают, и в город ездят в брокарды. Капец, Бедная женщина. Попросила себе духи на свою голову. Триста раз уже икнула. И это только сегодня
автор Замрійлива • 24 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
Все банально просто. Але людям цей момент не доходить ніяк )
Вони міряють по собі, що вони б зацінили ті мл ніші і в їх уяві не вкладається що не всі б зацінили
Колгоспниця• 24 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ой, налетели сразу .
Это не парфюм, а насмешка
marydgayne• 24 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
видимо я в другой Украине живу... оказывается сельские женщины 73 лет все сплошь в Молекуле и Диор. ага.. верим.