Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля 2023
Кто с мужем живёт, как соседи - зайдите
Как вы себя ведёте? Чем занимаетесь? Если задевает ,как не показываете вида?
Уйти пока некуда, а этот период надо жить вопрос как?
Ковбой Хагис• 24 апреля 2023
Каждый занимается своими делами. Домашний досуг провожу сама: смотрю фильмец и т.п. Но мы скорее как родственники живем, а не как соседи.
оксюморон• 24 апреля 2023
Мы живем как дружные соседи, нормально. Растим ребенка, всех все устраивает.
Пффф 100%• 24 апреля 2023
Мы в браке. Но живем как соседи. Близости нет. Чем занимаемся? Ребенком, хозяйством, домом. Нормально живем)))
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
И что в этом нормального?Хотя так живут 80%.
ДелиВерка• 24 апреля 2023
Він приходить ввечері, вечеряє, бавиться з дитиною, я купаюся, читаю, гуляю з подругами. На вихідні по черзі хтось з дитиною, інший займається своїми справами. Квартира велика, так як не спілкуємося то і конфліктів нема
Блондинка в Законе• 24 апреля 2023
Квартира его?
Значит вы прогибаетесь, ваша - можете его нагнуть.
Бамбарбия! Кергуду.
• 24 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Вы ему готовите?
Пффф 100%• 24 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше когда пьют, морду бьют и тп? У нас все дружно. Со стороны вообще идеальная семья
ДелиВерка• 24 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы ему готовите?
Я готую дитині і собі, але можу приготувати більше, щоб лишилося і йому. Окремо не готую.
Ковбой Хагис• 24 апреля 2023
Забыла написать: готовим по очереди, на всю семью. Общаемся спокойно и мало, большую часть времени работаем в разных комнатах (сейчас оба на дистанционке).
бибизяна• 24 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
А смысл такого брака?
бибизяна• 24 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
А почему секса нет? Не хотите друг друга или вообще низкое либидо и никому это не нужно?
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Вы из одной крайности в другую?Конечно же,не лучше.Искренне не понимаю,нахиба такие семьи?
Полуничка• 24 апреля 2023
В мене подібна куйня почалася...думала зі мною такого точно не буде... Але довго не витримаю. Якщо відносини не налагодяться, заберу сумку з якою прийшла 20 років тому і піду кімнату знімати (бо на оренду квартири зарплати не вистачить, ще й затримують частенько). От тільки за молодшого сина переживаю, 14 йому, дуже ніжної душевної організації і любить дуже обох нас....
Тому ще чекаю як буде. У мене враження. що мене законсервували і я дивлюся на життя крізь скло тої банки(((
ДелиВерка• 24 апреля 2023
Ответ длябибизяна
А смысл такого брака?
Квартира спільна, поки хай буде так. І з сином в них хороші стосунки. Просто поступово охололи і ніби і не помітили, як стали чужими.
Пффф 100%• 24 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Я не хочу мужа. Но во всем остальном он абсолютно идеальный и отец, и муж, и хозяин.
Бандитка Сью• 24 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Так значит, некоторые мужчины таки не врут, что секса с женой нет
сЛАдКОежКА• 24 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Кстати…таки да. Хорошо вы подметили.
Рубаю олівлє• 24 апреля 2023
Я так живу давно, вначале расстраивалась думал что конц, теперь привыкла
сЛАдКОежКА• 24 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
А он вас?
Бандитка Сью• 24 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
А что делать будете, когда узнаете о женщине на стороне?
Просто интересно, мне вот не верится, что вы отнесётесь к этому с пониманием, мол я то его не хочу, а он то секса хочет)
Бандитка Сью• 24 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати…таки да. Хорошо вы подметили.
Судя по темам с советчицы, что мужчина врёт, когда так говорит) а сейчас читаю обратное
Бамбарбия! Кергуду.
• 24 апреля 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Про який період йдеться? Назвіть конкретні цифри?
Пол года где-то...
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2023
В мене хвора дитина автор. Це наші стосунки добило. Розійтись неможем, створюємо умови для життя сина інваліда. Робимо як коні. Прийшла, всплакнула. Чоловік вдома тільки ночує, більше не бачимось.
Добрый Йиннот• 24 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пол года где-то...
Переведіть акценти. Замість думок про умови співмешкання - план і дії, спрямовані на втечу.
Абстрагуйтесь побутово від чоловіка. Жодних подружніх взаємин. Всі ресурси - тільки на себе.
Втім, я вважаю ’сусідство’ з чоловіком надзвичайно травматичним процесом. Краще вже хоч якось, але подалі від нього.
Бамбарбия! Кергуду.
• 24 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Держитесь пожалуйста!