Принцепесочка• 30 декабря 2024
Кто живет с мамой мужа в одном доме?
без детей, вы муж и его мама ( допустим, дом сьемный и платит муж за него). Вы готовите на всех или только для себя и мужа? И как вы считаете правильно ли если жена готовит только мужу !? жена работает, а его мама на нестабильных подработках. Расскажите как вообще проходит ваша жизнь с его мамой
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 декабря 2024
если бы касалось вашей матери, муж раздумывал бы кормить ее или нет?))
Принцепесочка
• 30 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Т.е. мама может сидеть голодной, т.к. не заработала?
Оригинально
ну она ведь может приготовить еду для нас всех , верно? если мы с мужем работаем в это время
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2024
Був час, коли мама чоловіка жила з нами. Звісно готували на всіх
Як можна по іншому?
Принцепесочка
• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
покормите старушку
с чего вы взяли что она старушка ?)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
с чего вы взяли что она старушка ?)))
ну, молодушка
Семенівни сусідка• 30 декабря 2024
ну раз пошел об этом разговор у вас - то пусть муж ваш снимет два жилья попроще и пусть мама на свои живет - может ей тот ваш халявный борщ нафиг не впал уже
Дайте подумать• 30 декабря 2024
Мой муж живёт с моим отцом. Готовит на всех и я готовлю на всех, и отец готовит на всех. Едим все в разное время, но еда всегда готовится с расчётом, чтоб всем хватило
Печальки.нет• 30 декабря 2024
Готувала б на всіх, але без підлаштовувань під її смаки, якщо мій борщ несмачний - сама шукає собі іншої їжі
Борщичок• 30 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Может, и Вы можете и даже Ваш муж тоже на такое способен.
Семенівни сусідка• 30 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
а вот это странно- если есть с чего и вы заняты работой а она сидит в телефоне и ест бутерброды - то хамство и неблагодарность к сыну
Кофр для ноги• 30 декабря 2024
Жила моя мама с нами - нихрена не делала. Ей прям вообще в кайф было - и готовят, и обстирывают, и еще и претензии предъявляла, что не так подали, да не так поднесли.
Хер его знает как надо - сняли ей однушку и разъехались.
Семенівни сусідка• 30 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
и норм? не умерла с голоду грязная в неубранной квартире?
САМ_ТАКОЙ• 30 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Так садитесь и обсуждайте очередь
Другой вопрос что она может приготовить так,чтобы больше не просили)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 декабря 2024
я думала, что лучше готовить молодой хозяйке с ее молодой энергией, заботой, безупречной гигиеной, а не надеяться на мать мужа))
еда- это энергия, господа.
Редисочка• 30 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ой Нене,Нене....Прислугу нанять не проще,а маму-нафик?
Доживите до возраста мамы
Кофр для ноги• 30 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну... я приезжала убирала. Уже оплатила за затопление квартиры снизу. Есть ходит часто в какие-то кафешки, рестики, столовки. Выссказывает, что вынуждена питаться шаурмой, а ей нельзя
Не знаю особенно, мы основательно разъехались.
Семенівни сусідка• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еда- это энергия, господа.
согласна с вами на 250 процентов! но если ты упахался за день с мужем а дома совсем не старушка нехера не сделала...обидно и да - я бы пришла уставшая в такой ситуации и принципиально приготовила 2 порции - себе и мужу! а на вопрос - а мне? - спросила чем таким важным она была занята?
Дайте подумать• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еда- это энергия, господа.
У сестры готовит в основном свекровь. Потому что они работают с утра до вечера, а она дома целый день. И ей приятно, дети накормлены, и есть чем заняться.
Раньше жили отдельно, сейчас впо и живут вместе.
Семенівни сусідка• 30 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
не дешево шаурмой...а вас она чем кормила когда вы были маленькая?
Принцепесочка
• 30 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
вот такая же ситуация.. но дело в том что у меня есть своя квартира и мы в ней жили около 4 лет с мужем отдельно. муж вкладывал приличные деньги в ремонт дома родственницы( не мамы!) , т. е. половина дохода уходила из семьи, а теперь в этом доме живет его мама. с мужем были недоразумения некоторые и я предложила пожить на его территории, там куда он владывал часть своих доходов , соответственно пожить в большом доме с его мамой. я прожила там ровно 2 дня! в первый день мы приехали , приготовили поели ( дома никого не было) , второй день ели приготвовленное . я честно говоря не подумала что нужно эту еду предложить его маме.. я думала что она взрослый человек, кушает что хочет и когла хочет , готовит что сама себе пожелает. в итоге она обиделась что ей не предложила кусок чего то там
Принцепесочка
• 30 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так садитесь и обсуждайте очередь
у нас другая ситуация..
Семенівни сусідка• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еда- это энергия, господа.
моя мама очень вкусно готовит и всегда старается! Пельмени домашние, Вареники разные! Блины! Хлеб печет
Аноним Советчик• 30 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Оригинально
А мама не має рук собі приготувати? Я так розумію, мова була про те, що вона не зайнята увесь день і має час на приготування.
Семенівни сусідка• 30 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
ну то вы зря...или ее в квартиру или сами уезжайте
Принцепесочка
• 30 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
вот и я так поступила. я реально захеканая после работы , силы есть только на мужа , приготовила поели в двоем с ним . а обида и оскорбления в мою сторону потом . но это только был мой пробный вариант жительсвта с его мамой , всего 2 дня .
Принцепесочка
• 30 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
да , именно. к тому же еще приходит ее дочь , покушать так как нигде не работает и никогда не работала .