Наконец появились листочки у моего несчастьячка купленного как сирень ред пикси в агромаркете. И появились серьезные сомнения в том что это вообще не сирень. Может кто узнает по фото . Это чудо сейчас см15 . Листья шершавые.
Белочкой зови• 24 апреля 2023
у моей мамы было круче: она захотела домашних яиц летом и купила 5 курочек, и оказалось это были 5 петухов
Так что ваш кустик вряд ли сирень, но если цветет тоже сиреневым, уже неплохо)))
Сусановна• 24 апреля 2023
Не сирень точно. Есть дикий кустарник, цветы похожи на сирень, листья шершавые.
Белочкой зови• 24 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
А мне на гортензию похоже
та вроде не похоже.
Может дерен, у него тоже ветки красные.
Белочкой зови• 24 апреля 2023
Ответ дляparele
Агромаркет грешит пересортами. И частенько - задохликами.
кстати да.
Я у них покупала гортензию, такой куст красивенный был на фото))
Приехала 10-сантиметровая палочка с листиками))
Тро Нью-Йорку• 24 апреля 2023
Ответ дляparele
’Дом и сад ’тоже. Брала розы двух сортов(белые и оранжевые) спрей, все выросли одинаково желтыми чайно-гибридными. Одну розу положили бонусом, вот у нее сорт совпал с тем, что было на подписи.
Терпеть не могу таких продавцов.
Несу пургу• 24 апреля 2023
Ответ дляOlga1818
У моего листья вроде более округлые. Теперь еще несколько лет буду ждать чтобы узнать что это
Зате не буде сумно
Сапай вазони• 24 апреля 2023
Ай, напомнили вы мне, как я купила черешню) мелитопольскую черную!
5 лет мы ждали урожая.
И опа! Самая дешевая мелкая желтая.
Ни вкуса, ни цвета, нифига.
5 лет мы ждали урожая.
И опа! Самая дешевая мелкая желтая.
Ни вкуса, ни цвета, нифига.
Королева краси• 24 апреля 2023
Ответ дляOlga1818
Орех грецкий породистый у меня уже тоже есть. Размером с фундук. И сакура которая оказалась дикой вишней. Про пересорт яблок и груш уже молчу
заказывайте в частных питомниках. мне ни разу не приехал пересорт.
Янгол в камуфляжі• 24 апреля 2023
Агромаркет мені прислали мертві саджанці малини. Відшкодувати відмовилися, сказали, що вийшла гарантія, вона в них якась коротка. Коли саджаєш навесні той пеньок, важко зрозуміти, що з ним щось не ок. А коли бачиш, що жоден з саджанців не подає ознак життя, викопуєш, а вони розвалюються в руках, гарантія вже таво..
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Собаки. Забиралась завтра з ними розбиратися, то мабуть і не буду. Нерви дорожчі