Мастер Класс• 08 февраля 2014
Воняет гнильем
воняет изо рта посоветуйте пасту зубную (
Улыбчик• 08 февраля 2014
Зубы проверьте. Все полечите и соверую вам очень тайскую пасту. Обалденно лечит, чистит и не вредит зубам.
кураГАЛЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Не говорите.
--
Приз за самое жуткое название у автора соседней темы ’я съела кошку’. Я долго боялась туда зайти...
--
Решились?
Аноним Завхоз• 08 февраля 2014
Господи, ну и тема, после темы вверзу ’ну и темы пошли’ я уже подумала что воняет гныльем из другого места. Зубы проверьте с начала, потом к лору сходите. А потом уже желудок смотрите автор.