Обижулька• 24 апреля 2023

У вас были навязчивые покупатели?

Цена вещи - 500 грн, покупатель не спросил, не продадите ли дешевле, а беспардонно: пришлите пожалуйста за 450.
Я не ответила на его сообщение. Он мне пишет каждый день утром и вечером уже неделю.
Что бы вы сделали?
Ждушечка• 24 апреля 2023
Блокирую таких

Щось не спиться• 24 апреля 2023
Выслала бы за 450 при полной оплате на карту
автор Обижулька • 24 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Это ОЛХ доставка, там деньги снимаются.
Просто мне кажется он немного неадекватный
Пузата Хата• 24 апреля 2023
Мене вже задовбали з тим подаруйте , при чому хочуть тільки нові речі з бірками
автор Обижулька • 24 апреля 2023
Может, это моя ошибка, что я не ответила. Просто был опыт, когда человек начинал торговаться и заваливал вопросами, я отвечала извините, не могу скинуть цену, и начиналось - а почему не продадите дешевле. В этот раз проще было не ответить и дать понять человеку, что нет.
Щось не спиться• 24 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Это ОЛХ доставка, там деньги снимаются.
Такие будут башку морочить,что не подошло.поэтому олх доставка и наложка нет
Щось не спиться• 24 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
У меня ржач был,девушка просила подарить кожанную новую сумку и кроссы

Король дивана• 24 апреля 2023
Да, последнее время часто на ответ, что олх доставки нет, только оплата на карту, а вы обмакните и начинают строчить простыни

Причем одна трижды снова и снова уточняла наличие. Пока пару человек боятся, 20 уже получили свои посылки.
автор Обижулька • 24 апреля 2023
Ну вот это адекватный человек? -
Ждушечка• 24 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Ну вот это адекватный человек? -
Напишіть :вечір в хату))))
Асталависта бэйби• 24 апреля 2023
Почему не заблокируете?
Работать надо• 24 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Ну вот это адекватный человек? -
Він не забере посилку
Однозначная• 24 апреля 2023
Однажды тоже очень нагло пытались сбить цену, я четко написала что не уступаю. Через надцать хамских сообщений покупатель написала: Я хочу эту вещь своему ребенку и я ее куплю, пусть за вашу цену (!!!)
Внесла в ЧС
Скляна миша• 24 апреля 2023
Ну покупатель может с придурью, но и Вы ведете себя не адекватно, почему просто не написать, что вещь стоит 500 и скидок нет.
Кусюче сонечко• 24 апреля 2023
Ответили бы, Извините нет! цена 500 грн. Или отправила наложкой, жду когда заберут.
Сиреневая цапля• 25 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Ну вот это адекватный человек? -
псих какой-то