Яйцеголовая• 25 апреля 2023

Матрас хороший? может у кого-то был такой? Подскажите стоит брать?

Не будет вмятины через год? спасибо. вот сылка на матрас (ссылка удалена)
Или лучше магнифлекс все -таки, но он дороже чуть-чуть.
Лилея99• 25 апреля 2023
Привет, сотрудница ’МебельОка’ или наемная сммщица

СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
У моего ребенка магнифлекс натур, у сестры мягче модель, я однозначно за них, себе тоже хочу. У подруги уже ему 15 лет и он как новый
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Что внутри у подружкиного?
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что внутри у подружкиного?
Не знаю, но они все безпружинные
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не знаю, но они все безпружинные
Интересно. У меня безпружинный уже опа какой за 5 лет. Все ищу на что менять, думала брать м пружинами.
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
в общем я не знаю какие еще там хорошие, но у меня был слип энд флай старый очень, тот долго прожил, но на нем так удобно не было, был матролюкс- не то.. сейчас у меня брн турецкий, нормлаьный, но дочки магнифлекс мне лучше. И подушка у меня магнифлекс, я кайфую от нее.. так что для меня выбор только за ним
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну вот поэтому нужно брать хороший. Насколько я помню, магнифлекс дает гарантию 12 лет.. для меня это показатель того, что живет он и дольше ок.. ну и пример подруги подтверждает это.
Мы когда то взяли недорогой беспружинник, не вспомню название, в хлам превратился быстро. Так что качество имеет значение

Автопортрет нурофена• 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо. Посмотрю их.
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
именно опа от магнифлекс? или другого производителя?
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не знаю, но они все безпружинные
тот, что я хочу от магнифлекс размеры 180*200 аж 25 тыс стоит. Скажите это нормально будет, не дешево? не провалиться он потом через год за такие деньги?
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
у дочки и сестры 2 года и ничего не провалилось. Очень сомневаюсь что провалиться и через 5.
И кстати аж 25 за 180*200 это вроде и не дорого. Тот, что мы брали сестре 120*200 стоил вроде около 30000..
глянула, сейчас ок в том размере 35000 почти( офигеть
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
да. цены большие.
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
да. цены большие.
если Вы любите не очень мягкий, но прям этом жестко на нем не будет, бока не болят, то это цена-качество натур комфот у них
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
ну да, как говорится навсегда
Марина-10• 25 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
провалится ,но не через год(лет 6..).У нас такой был,только продала его- купили пружинный.
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
Ответ дляМарина-10
Вы говорите конкретно о магнифлексе?
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы говорите конкретно о магнифлексе?
Как она может знать, если я не скидывала от магнифлекс. Видимо она имела в виду тот матрас ,что я отправила с вопросом . Значит таки не буду его, буду брать магнифлекс оплата частями. Дорого, ну и ладно.
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Не, другой. Не помню фирму. Его мужу втюхали вместе с покупкой кровати.
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Мы не видим ваш матрас с вопросом. Ссылка удалена.

автор Яйцеголовая • 25 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мда, зачем ее удалять ! Странные администраторы
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Берите, он того стоит. Но только после того как полежите на разных