Танцепесенная• 24 апреля 2023
Зайдите в благотворительность и поделитесь, своей частичкой дохода.
Я смотрю большинство советчиц на форуме кричат о хороших доходах, но как доходит дело до благотворительности,то никого в тех темах нет и помощи нет, единицы.
побольшомусекретику• 24 апреля 2023
Я стала помогать только тем кого знаю, после всех этих разборок с благотворительными фондами
Танцепесенная
• 24 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А вы сколько помогли?
Я помогла и кота даже себе взяла))))
Смажена полуничка• 24 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я помогла и кота даже себе взяла))))
И что? А у меня три кошака с улицы, и две псины.
Не думали, что люди заходящие в раздел благотворительность, помогают молча и не пишут там открыто?
Леплю из пластилина• 24 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я помогла и кота даже себе взяла))))
А ви звідки знаєте хто де і як допомагає?
Леплю из пластилина• 24 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А нащо автору думати? Головне придумати і обісрати
Залізна тьотя• 24 апреля 2023
И что? Вы через экран видите кто, чем занимается.
Лучше на ВСУ донатить, а не на тех, кто привык чтоб денежный поток был
Танцепесенная
• 24 апреля 2023
Девочки, я ж написала, что сегодня большинство в открытую фукали, на не оригинальные вещи, подарки. Вот, что то тех крикливых я как то не заметила в благотворительности.Я не говорю, что никто не помогает, я говорю, что там тех крикливых активисток.
Відкушу все що стирчить• 24 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
расскажите мне, что должны сделать крикливые, чтобы ВЫ их заметили в благотвортельности? Прислать вам банковскую выписку? написать : я вам отослала 100000 и поставила регулярный платеж’?
Конкретно. по пунктам. а то я не понимаю.
Не виправдовуюсь• 24 апреля 2023
А чому хтось має ділитися доходом з тими, хто не працює, не може сам себе організувати та просто ниє? В країні війна. І краще перерахувати гроші на дрон, тепловізор, відвезти медикаменти та речі нашим хлопцям в госпіталь, ніж комусь нові черевики купувати, хто не здатен головою сам подумати. Чи які тут теми на порадниці? Подаруйте парфум/ подаруйте одяг. От клас. Ну хоч не квартиру.
Танцепесенная
• 24 апреля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я говорила за блоготварительные темы, а не за духи и квартиры. Какие у нас жадные и алчные, есть форумчанки. Хорошо хоть единицы. Заметьте я не кинула ни одну ссылку
Не виправдовуюсь• 24 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
А ви не думали, що благодійність- це те, що робиться абсолютно мовчки? І це те, що можна робити поза порадницею?
Взагалі, нік у мене випав дуже влучний і виправдовуватись не буду. Бо мені не соромно ні перед собою, на перед іншими. Не було соромно ні до повномасштабної війни, ні після її початку.
Якщо вам зручніше вважати когось, в тому числі мене, «жадной и алчной»- будь ласка. Можете ще і в спину плюнути.
Кумася• 24 апреля 2023
Никогда не скидываю деньги в темы на форуме. Только тем, кого знаю лично.
Залізна тьотя• 24 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я там не отмечалась, у самой муж на фронте. Деньги идут на его нужды и его банды
Инста_Богиня• 24 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
успіхів Вашому чоловіку!