Анонім Завгосп• 24 апреля 2023
У вас є родичі/знайомі, які покінчили життя самогубством?
у моей тети бывший муж повесился, когда узнал что их 10-летнего сына дерево в деревне убило((
я не знаю как она это все пережила(
и еще недавно мама рассказала что повесилась женщина одна знакомая, которая всю жизнь прожила с диабетом, ослепла, жила одна и была никому не нужна, ей было уже за 70...
я не знаю как она это все пережила(
MILOCHKA22• 25 апреля 2023
Сотрудник,судьба такая была,матери не нужен,потом жене не нужен, начал встречаться с женщиной тоже не нужен. На работе директор прессовал.Был добрый,толковый,трудоголик ну так жизнь сложилась,жалко очень таких людей когда некому доброе слово сказать и поддержать в нужный момент.
Lydmila408• 25 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Жінок часто зупиняють діти. Може через це
Так.
Ви праві.
Пуповина..Зв´язок з дитиною перемогає єгоізм.
Ви праві.