Анонім Завгосп• 24 апреля 2023
У вас є родичі/знайомі, які покінчили життя самогубством?
Все будет, но потом• 24 апреля 2023
Ответ дляLydmila408
Це жах ..
У мене був период в житті,коли я наковталась таблеток..в молодості..
Це єгоізм..
Людина думає тільки про себе...не думає про рідних,батьків..
Дурь.. слабкість..
Це єгоізм..
Дурь.. слабкість..
А как же если человек осознает,все понимает,знает что этим причинит родным боль,и как они будут жить без него,но ничего не может сделать,видит единственный выход только в этом...на такое решиться может только полностью отчаявшийся человек
Крим мій• 24 апреля 2023
Троюрідний брат повісився.
Сусідка молода народила третю дитину і повісилась в хаті.
Країна мрій• 24 апреля 2023
Зять - вистрелив собі у голову, коли дізнався про зраду дружини
І ціла родина подруги. Батько повісився, бо пив, мама в тому ж сараї, бо син шизофренік довів, а потім і сам син, бо дійшло, що наробив. А подруга кинула все і виїхала за кордон.
Мавка• 24 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Ужас, и как она сейчас живёт?
Інвалідність але повноцінно живе, вийшла заміж
Черговий по кухні• 24 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Свекровь. При абсолютно нормальной жизни. Благополучная семья.
Значит, не все так благополучно было. И многое не говорила.
Сумка з негодою• 24 апреля 2023
Не знакомые , но по соседству девочка подросток выбросилась с балкона, через лет 15 ее сестра с ребенком выбросилась также с балкона
Lydmila408• 24 апреля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я бачу,що жінки привертають до себе увагу..тому,мабуть,вони глотають пигулки..
.
А ось чоловіки вішаються,стріляються..так що б напевно уйти з життя..
.
Навряд чи думають о близких.
Як би думали,то такого не робили..
На першому місці у них їх ГОРЕ...і все..
.
Навряд чи думають о близких.
Як би думали,то такого не робили..
Перша на селі• 24 апреля 2023
Ответ дляМавка
Цікаво, це правда, що такі лбди потрапляють в пекло одразу?!
Вы думаете те кто могут подтвердить это или опровергнуть смогут здесь отписаться?
Перша на селі• 24 апреля 2023
Ответ дляmyshka_84
Люди які це роблять,великі егоїсти,бо ніколи не думають про близьких ,друзів,і навіть дітей..бо це не вихід,а навпаки я думаю там буде страждання душі,і тут без цвєї людини не зможуть її рідні і ін.
Многие из них больные. У меня брат двоюродный с моста сбросился, но у него диагноз был, на выходных таблетки закончились, жена не заметила( Я даже это и суицидом назвать не могу, он сам себе не принадлежал в тот момент
Сколько_мне_лет?• 24 апреля 2023
У мужа одноклассник, сбил человека на машине,на смерть, скрылся с места преступления, два дня пил и повесился
Блакитне небо• 24 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Точно сам ? )))
Сам в квартирі повісився. А чому вам так весело?
Блакитне небо• 24 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Два одноклассника и сосед, таки да... все мужчины
В якому році однокласники?
АсобеннАя• 24 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
В якому році однокласники?
Выпуск 2003, после школы через несколько лет
Блакитне небо• 24 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Дивно, що з одного класу двоє. Це рідкість
Плакулька• 24 апреля 2023
Мій прадідусь, вистрілив собі в голову, кажуть трохи став не сповна розуму після контузії
Lydmila408• 24 апреля 2023
Я дивилась про Японію.
Так там казали,що багато успішних людей зводять рахунки з життям..
Чому так у них????
У нас інши причини.
А у японців,щось типа,чогось добився в житті,а дальше тільки зірки..
В нас невдахи вішаються,а в них навпаки.
Менталітет інший.
Чому так у них????
У нас інши причини.
Менталітет інший.
АсобеннАя• 24 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
судьбы разные... один был замкнутый, тихий; второй сразу после школы женился-родили ребенка-развелся, женился второй раз-родили ребенка и вроде все было хорошо, но поссорился с матерью и как протест что ли (люди рассказывали), назло ей повесился. Мой друг с пеленок и раннего детства ((
Мона Лиза• 24 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Нам сказали порча. От зависти. Реально примерная семья. Все завидовали. Дом, хозяйство, муж любящий, дети выросли красивые, здоровые, внуки есть. За пару месяцев стала странная, как вроде депрессия началась. Стали предлагать к врачу. Не соглашалась, не нужно, все нормально. А потом… одним днем. Это семья моего мужа. Там реально все нормально было, даже более чем. Кстати вскрытие показало полное здравие, то есть не было болезни тяжелой
Lydmila408• 24 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Фильм вспомнила’Оттепель’
Как артист с писателем бухали,бухали..а потом артист сказал,что плохой у тебя сценарий можешь в окно выкинуться вместе с ним..
Пошутил по пьяне.
А на утро узнал, что писатель в окно выпрыгнул.
Пошутил по пьяне.
Ответ дляLydmila408
Я дивилась про Японію.
Чому так у них????
У нас інши причини.
Менталітет інший.
Чому так у них????
У нас інши причини.
Менталітет інший.
Какой бред вы пишите , многие сильные люди сами уходят причин тонны : угрожают семье , или ты или дети , по болезням .. не хотят быть овощем и обузой .. и прочее ..
Поліпривіт всім• 24 апреля 2023
Ответ дляLydmila408
А моей -90% мужчины и 10% женщины
.
У мужчин основная причина -женщина..выгнала,ушла.
.
А женщину хоть бросили,хоть родила без мужа..тяжело,но в петлю не лезут
.
Жінок часто зупиняють діти. Може через це