Анчо Ус• Изменено 24 апреля 2023

Всем худеющих советую

Очень сложно не есть после 18
Меня прям жор накрывает, именно вечером .
Случайно купила вот такую вот штуку .
Пью ложку две со стаканом воды , где -то часов в 18 и есть не хочется вообще
Ещё и полезно .
Делитесь и вы своим находками )
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2023
Дуже смішна тема)))
Замість того щоб збалансовано харчуватись ви їсте якесь насіння))))
Це дуже смішно
Капризуля• 24 апреля 2023
.
Неновая почта• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
У меня подружка и в 12 ночи чипсы ест и пивом запивает .
На утро как огурчик )
Есть такие организмы
Ведьмы
Мне тоже рассказывали что с 11 до 12 открывается какой то гликемический портал и в это время можео есть не боясь. Но блин, не в моем случае точно))
Мейк-ап форева• 24 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я конечно не претендую на последнюю инстанцию, но худеть мне доводилось и достаточно прилично. Так вот,я не заметила никакой взаимосвязи между временем приема пищи и похудением. Мне кажется,главное-это дефицит, а на завтрак оно или на ужин, роли особой не играет. Но опять же повторюсь,это чисто мое мнение
У мене грає і дуже
Якщо на вечерю щось не те, то зранку привіт набряк
Айболитная• 24 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Вот, это и мое спасение. Я в шесть вечера огромный таз салата из капусты делаю, могу туда еще куриную грудку или яйцо порезать, соль, масло и отлично голод забивает. Только таз реально большой дрлжен быть))
Я такая же. Пекинская капуста, морковь сырая, зелень всякая, грудка, семена льна, масла ложка. Тазик такого ужина и ок)) уже минус 4))) за войну набрала до 81,5( мой максимум(((
Забобонний фрукт• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Зато дует знатно
И не только
Росторопша жельч гонит...у кого проблемный желчный- привет понос ,вздутие и соответственно спазмы
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Очень хороши влияет , разгоняет метаболизм на ура .
Вот реально ешь , что хочешь 8 часов , а 16 перерыв и супер результат .
Я могу и пирожных заварных упаковку днём съесть )
Дверной_Проем• 24 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Абсолютно точно. Поддерживаю ваше мнение
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
21 століття… глікимічний портал

Щоб вам не хотілось жерти на ніч, треба просто харчуватись з врахуванням БЖВ і зробити дефіцит в 15-20% від вашої норми. В норму рахуйте за тиждень те що ви з’їдаєте і від тої цифри мінус 15 %
Нашо той велосипед з насінням вигадувать, це триндець
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дуже смішна тема)))
Це дуже смішно
Я ем все , что хочу 8 часов .
А эта клетчатка именно в 18 вечера принятая , заглушает чувство голода .
Где вы прочитали , что она вместо еды ?
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ой, я так их люблю и их разновидности, что всё время таскаю из пачки и очень быстро съедаю. Так что похудеть с ними не получается, тут хоть бы не поправиться
мне не настолько вкусно, все же чувствую эту характерную льняную склизкость во рту,поэтому много съесть не выходит. Ну,тогда клетчатка,штош))
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Мы просто отлучены от этого портала , он для избранных
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я ем все , что хочу 8 часов .
Где вы прочитали , что она вместо еды ?
Так ви худнете чи вже красива?)))
Бо якщо худнете то ваша система не працює
Неновая почта• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Точно))
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
И не только
У меня загиб желчного , он капризный пипец , наоборт все ок при приеме
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
У мене грає і дуже
Хм, а это почки слабые? Я с отёками совсем не знакома,но не очень тоже понимаю, отек же это не жир
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
21 століття… глікимічний портал

Человек прикалывается , у вас похоже нет чувства юмора )
Valechka-mk• 24 апреля 2023
Если ужинать правильно (например мясо/рыба+салат из свежих овощей и зелени), то проблем после 18 не есть, не возникает.
Больше уже психологический жор
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так ви худнете чи вже красива?)))
А вы прикольная , знаете , что у меня работе , что нет
Підмітайло• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже на нем )
С 18 до 10 не ем )
А с этой штукой есть не хочется весь вечер и стул нормализует , если есть проблемы с ним
А я ем только раз в день. У меня график 23/24. Так уже почти год. В моем рационе только определенный набор продуктов: без муки, сахара и прочего мусора. Вегетарианка много лет. Также никогда не ем жареное (в юности последний раз). Раз в неделю одни сутки голодаю больше 48 часов. Раз в три месяца голодаю 5 дней.
И все без помощи всяких добавок. Все в голове. Нужно себя просто настроить.
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Больше уже психологический жор
Так мы же об интервальном голодании и крайнем ужине в 18
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Так знаю, бо якби ви розумілись на будівництві гарної фігури, то обійшлись би без насіння, ну і взагалі по підходу до харчування і ваших порад відразу видно що ви щось наче і робите, але по колу
Ондатрова шуба• 24 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Вот это сила воли. А что-то пьете в оставшееся время кроме воды?
Муркошечка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Скільки в них калорій?
І скільки вживаете за 8 годин?
Valechka-mk• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ну так ужинаете в 17.30-18 и все, пьете водичку до утра. Или вы о чем-то другом?
автор Анчо Ус • 24 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Та не
Я тогда буду как велосипед )
У меня нет прям лишнего веса
172 см и 58 кг
Но если есть 24/7 что хочешь , то вес растёт на пару кг
А интервальное позволяет вес держать в узде и есть , что хочеш 8 часов в сутки
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
І голодуюча теж в кожній темі про схуднення 😕
Де в людей розум
Мейк-ап форева• 24 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
З нирками в мене все Ок
Але я на постійній основі п’ю кок і вони дають набряки
А якщо на це все ще додати вуглеводи, то взагалі красуня
І це все на ногах найчастіше
Підмітайло• 24 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Даже воду почти не пью. Ну может пару 1-2 стакана. А еще после дня голода готовлю дочке завтрак, а самой еще тренировка предстоит и только тогда ем. Вот это уже сложно, но держусь))
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Где-то на Ютубе видела ролик про метаболизм и мифы с ним связанные, так же есть уже и разоблачение интервального. Но я рада,если вам помогает)Некоторым действительно важно наличие некой мудреной системы для достижения результата