Червона калина• 25 апреля 2023
1500 ккал, вес 63, рост 160 - много?
2-3 тренировки с весом в зале, ежедневные прогулки с собакой. Хочется скинуть 5кг
маска Ілона• 25 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Как бы разница рост-вес должна быть 110. В вашем случае надо 50
Нет.. Господи, нееееееь
Червона калина
• 25 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вопрос был в калорийности рациона для похудения
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2023
Рассчитайте базовый метаболизм и от этого решайте.
И смотря чем эти 1500 набраны, к слову.
Потребую апгрейду• 25 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кому должен? У меня например 158, меня при весе 48кг ветром сносит,ни груди ни попы и размер хс, в мои 39 это не красиво.
Потребую апгрейду• 25 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Серйозно,хоч раз знесло вас вітром? Мене при зрості 170 і 45 кг,не зносило))1
Було що й шла реально як зносить. Мені 48кг мало. Я реально дрищ. Формули то таке, є імт, там є від і до. То от при моєму зрості до 60кг норма)) я в свої 39 і 55кг мені комфортно. Вага має бути комфортною , а не хтось сказав що всі не залежно від комплекції, фігури, віку, і кількість пологів мають важити отак.
Бавовнятий Пупс• 27 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
це для високих, для невисоких 160-105 Але ж то все індивідуально